Гл. Амурная• 10 февраля 2017
Какая люстра лучше!??ото!
не могу выбрать! комната квадратая! 16м2! потолок натяжной белый глянец! пол бело серый, мебель темная -венге! какую люстру лучше! может у кого то дома такая, как смотрится? а то по картинке сложно определится!всем спасибо за коменты!)
Результат:
вже голосів:
39 (34.51%)
34 (30.09%)
никакая
17 (15.04%)
12 (10.62%)
4 (3.54%)
3 (2.65%)
ответы
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Зачем столько плафонов для 16 метров? А та, что в бок светит, непрактична.
хватит 6 думаете?
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляповаренок
просто это зал!
АгатаХристя• 10 февраля 2017
Я б не брала з чорним металом! Ну і що, що в кімнаті колір - венге. Уявіть, знизу темний та ще й зверху буде ’давити’ Щось світліше брала б
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
светодиодную люстру круглую лучше повесьте, ко всему подойдет.
вчера думала ...советчицы отговорили ...ломаются быстро!
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
потолок и пол белый, мебели мало!
Солнечный зайчик• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
не знаю, у нас висит, не нарадуюсь просто. Там гарантия на 5 лет.
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я нашла в инете! и куда мне потом с гарантией?
Солнечный зайчик• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
а куда обычно с гарантией идут?
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а света хватает?! очень темная комната!
Солнечный зайчик• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
а света хватает?! очень темная комната!
света очень хватает, они разные есть, на какую надо площадь, на такую и берите. Очень нравится, что есть 4 режима света. Обожаю ее.
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а куда обычно с гарантией идут?
я понимаю! но не знаю дадут мне эту гарантию в интернете!а так в магазине мне они дорого!
Пупуговка• 10 февраля 2017
сьогодні з епіцентру, з відділу з люстрами, чоловік не міг випхати, стояла як зачарована))) які там красуні продаються
автор, без образ, з ваших жодна не сподобалась
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
первая боль-мень не избитая
остальные какие-то ’вчерашний день’
а третья как ? мне она больше нра...стиль лофт напоминает!)
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
я там днюю и ночую...ничего не нравится (((
Пупуговка• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
тижнів два назад вибір був геть бідненький, сьогодні мабуть нові отримали, я як в музеї стояла))) в епіцентрі на Григоренка)
Маманя• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
просто это зал!
выберите светлую невесомую с маленькими хрусталиками. Зачем вам этот средневековый стиль над головой?
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
я с Полтавы
Солнечный зайчик• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
а какая цена этих, что Вы выложили?
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а какая цена этих, что Вы выложили?
в эпицентре около 2-3 тыщ! в инете есть 1100-1600 грн
Фрикаделька• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
вроде как и ничего она, но мне в ней плафоны не понравились((
Фрикаделька• 10 февраля 2017
автор, а вообще они все какие-то массивные, тяжёлые... не пойму, может за счёт большого количества металла, всех этих трубочек...
Солнечный зайчик• 10 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
ну вот смотрите, мы тоже искали относительно недорого. И пришли к выводу, что покупать люстру, а потом еще лед лампы, то выйдет дороже, чем купить светодиодную люстру за 2300 грн. Покупали мы в эпицентре. Относительно не так и дорого, экономно по свету, да и просто как-то по современному.
Гл. Амурная
• 10 февраля 2017
Я смотрела галогенную в инете за 2600 но отговорили ...говорят часто перегорают и потом вовсе некоторые не работают
Гл. Амурная
• 11 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
трошкі того, від чого сьогодні відійти не могла)
Мне тоже нравятся висюльки но потолки 245 см всего ((((
Грушки-яблочки• 11 февраля 2017
Автор, вы бы хоть стиль комнаты уточнили, какой текстиль будет. Все же должно быть в одном стиле и цветовой гамме.