Сегодня вечер пятницы). У меня день прошёл прекрасно с клиентами встречалась приятными, обговорили план работ. Пришла домой блинчиков с мясом и сметаной поджарила. Так классно завтра выходной. А как у вас прошёл день?
Веселая моль• 10 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А я третий день как уводилась :( грущу :(
Так Это ж к лучшему!
У меня муж уехал к маме в другой город, дочь - к папе на выходные, я наконец отдохнула, погуляла с песиком, покушала запеканку,попила чаю, посмотрела сериал Милдред Пирс, читаю книгу и спать. Завтра высплюсь! Ура!
Наизнанку• 10 февраля 2017
У меня ужасно. С мужем творится что-то неладное. Не знаю, как всё вырулить. Хочется спокойствия и счастья.
Ответ дляНаизнанку
А что такое-неладное?
Наизнанку• 10 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
А что такое-неладное?
вот честно, даже не знаю, как сказать. не разговаривает. психует. орёт. человек не ценит ничего, что для него делается. сложная штука жизнь. а брак так вообще))
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2017
днем рекламой занималась
в интернет магазинах много чего заказала
уборка , готовка, сына уложила спать, сейчас занимаюсь примерами дизайнов по ногтям, суббота-воскресенье у меня работа, настроена позитивно!
Наизнанку• 10 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
А что такое-неладное?
вот в который раз убеждаюсь, что нужно учится жить одной, рассчитывать только на себя, всегда иметь ’подушку безопасности’. доверять нельзя никому.
Ответ дляпу_пугренчик
Не грустите-смысла нет. Я такое проходила-поедом себя ела.. мы сильные-мы женщины). Найдёте что-то лучшее,главное не сдаваться
Ответ дляНаизнанку
хорошее дело браком не назовут))
у меня с каждым годом такое впечатление, что у мужей ПМС, а не у нас). Такое иногда отчебучивают
Наизнанку• 10 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
хорошее дело браком не назовут))
да-да! Вы правы. такие проблемы у многих моих знакомых семей. ведут себя, как маленькие дети. вот убеждаюсь, что мужчины переводятся))
40каградусная• 10 февраля 2017
Смотрю видео уроки, обучаюсь, так сказать. Уже мозг не воспринимает информацию, решила отвлечься, отдохнуть и зашла на советчицу.
Помогалочка• 11 февраля 2017
Еду домой, последняя маршрутка, в портфеле водка, пиво, батон и пол кило сала,
Водка на завтра - гости.
Сделаю горячие бутерброды, под пиво, посмотрю фильмец и баиньки
Завтра стирка, уборка, гости
Водка на завтра - гости.
Завтра стирка, уборка, гости
Ответ дляПомогалочка
Водка на завтра - гости.
Завтра стирка, уборка, гости
Водка на завтра - гости.
Завтра стирка, уборка, гости
блинн.. горячих бутеров захотелось))) батончик,помидорка и Сыыыыр) и сериал пятая стража под это дело. спать-спать-спать-к холодильнику подходить ГРЕХ