комбезы какой фирмы выбрали бы вы? другие не предлагать.
Результат:
вже голосів:
18 (34.62%)
ТСМ
18 (34.62%)
Skorpian
16 (30.77%)
С&A
сЛАдКОежКА• 02 августа 2013
Скорпиан на большие морозы. И сковывает движение ребенка. Проходили 2 года, только замочек в штанишках сломался
Ответ длясЛАдКОежКА
то есть вначале зимы и если вдруг зима будет теплая без снега, то будут париться? про наше любимое бегать, а точнее летать на улице в этом комбезе можно забыть?
Дедуськина бабуська• 02 августа 2013
Первые две модели не видела, не знаю, а вот Scorpian видела, трогала. Своей дочурке заказывала деми Scorpian (откровенно на 4, купилась на расцветку, пришлось курточку и штанишки перешивать), а подружке купила зиму, но только Tandarvier, это то же самое. Качество ткани - БОМБА! С горки на попе можно будет спокойно ездить, дождь и слякость тоже не страшны. Я на зиму хочу своей малой взять по горкам мотаться. И то, что Scorpian на худеньких деток, это точно. Из этой же серии горнолыжные костюмы Arista, Scorpian, Kalborn. P.S. У Scorpian и Tandarvier подкладка розового цвета
Дедуськина бабуська• 02 августа 2013
Ответ дляmak-gud
Согласна, что зима у нас очень непредсказуемая, поэтому надо как минимум 2 комплекта одежды иметь.
мы носили Tandarvier слитник, очень понравился. супер теплый. скорпионс знаю на худых, не худым тяжко будет. и как я уже писала, если вы собираетесь иметь только один комбинезон в гардеробе, то о скортионсе забудьте. ребенок запарится в теплую зиму. Лучше c@a. под него пододеть флис можно и будет теплей.