Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2017

Обладатели длинных и густых ресниц от природы НО прямых......Помогите сил нет

У меня ресницы может и мечта девушек черные густые длинные НО прямые
Вейзажисты сколько меня не красили вечно чуть не плакали как дело доходило до ресниц.
Девочки чем спасаетесть? !
Что я предпринимала:
- завивка в салоне (вернули деньги не взяла мои ресницы). Те кто сейчас напишут что не тот мастер и не те салоны. Уж поверьте мне и мастера и салоны и химикаты все прошли, итог ничего .
- специальные кисточки и туши для завивки итог тот же.
- чудо вещь щипцы для завивки ресниц у меня их было даже 2 вида разные по конструкции и плюс была професиональная мини плойка для ресниц с нагревательеым элементом подеругадать заказала из проф оборудования.
Все это особых результатов не давало. Щипцы давали скромный эффект на время, потом ресници опять через время выпрямлялись. Никакие техники макияжа и покраски ресниц не давали особого эффекта. Признаюсь Вам честно в отчаянии я даже пробовала после завивки ресниц щепцами продолжить этот эффект с помощью лака для волос, но ничего кроме покраснения глаз и зуда не произошло. Вот нарастила бы реснички изогнутые моя мечта но мастер мне говорит как?! В два слоя делать как втрое этаж. ....
Помогите советами может я что то упустила, может есть еще какие то способы .....
П. С. После умывания и ванны выхожу а они прям как сеточку падают в глаза просто прямые это ужас.....
Карамелька• 11 февраля 2017
Хим завивка ресниц вам в помощь

НуПогоди!• 11 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
Хим завивка ресниц вам в помощь
Написала же автор- не берет
Україна понад усе!• 11 февраля 2017
Ужас? Мы женщины вечно придумаем над чем пострадать. Оставьте в покое ресницы, уверена они и так смотрятся отлично!
Звоночек• 11 февраля 2017
ооо боже, хочется пострадать, а повода нет? А ТУТ- РЕСНИЦЫ ТО РОВНЫЕ!!!!

У ВАС длинные, густые ресницы. ну успокойтесь вы!’
Парасюха• 11 февраля 2017
А если не красить ресницы?
Коленная ложечка• 11 февраля 2017
подстригите ресницы, укоротите их на половину
Сладкий лимончик• 11 февраля 2017
а покажите фото этого ’ужаса’)), пожалуйста
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2017
Я прямо жажду увидеть фото Ваших ресниц - Вы так их описали))
автор Блондинка в Шоколаде • 11 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
Хим завивка ресниц вам в помощь
Я же написала что делала и неоднократно у разных мастеров, в разных салонах, разными химикаиами не помогло вообще.

Нетутешня• 11 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
і я .бо вже в уяві намалювала
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2017
Покажите фото,может не всё так печально?
Фрекен бок• 11 февраля 2017
Я такого еще не читала - вейзажисты..... До сегодняшнего дня знала визажистов.
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2017
Я только щипчиками пользуюсь. Ресницы очень длинные, но торчат прямо.
Дюймовочка• 11 февраля 2017
а у меня полный набор счастья: прямые, светлые, короткие, редкие.
палка-копалка• 11 февраля 2017
Я держу щипцами для ресниц 1,5 минуты (прямо засекаю на часах) и сразу прокрашиваю ВОДОСТОЙКОЙ тушью. Потом так же второй глаз. Только тогда держится изгиб. Обычная неводостойкая тушь изгиб не держит увы. Уже много-много лет зимой и летом каждый день водостойкая тушь и щипцы. Ничего, все на месте, ресницы не поредели. Читала, еще ламинирование делает изгиб, но пока не могу решиться.