Кисельная барышня• 11 февраля 2017
Сколько денег тратите на себя в месяц?
Девушки, сколько в среднем тратите на себя любимую в месяц?
Имею ввиду на стрижку, маникюр, педикюр, косметолог, косметика, мелкие покупки в гардероб. Не включая в эту стоимость кафешки, путешествия и масштабные покупки одежды
И напишите сколько хотели бы тратить, что бы вам хватало на все "хочу"
Результат:
вже голосів:
24 (33.33%)
до 500 грн
9 (12.5%)
больше 5000
7 (9.72%)
5 (6.94%)
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2017
Никогда не подсчитывала, сколько нужно, столько и трачу не задумываюсь. И цен ни на что обычно не помню))