Чижик Пижик• 11 февраля 2017
Помогите мне съездить на море)
Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!
И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?
Буду все благодарна за советы!
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
я писала уже бюджет.
В лимру золовка каждый год летает, ниче так, мы, правда, не были.
Честно....полетите в лимру будете вспоминать и меня и золовку))))))) матом)))))))))
Не могу сказать что плохо. Но 10 лет назад это был отелище) сейчас это .....ще (слово придумаете как вернетесь)
Честно может вопрос. Вы в настолько хороших отелях отдыхали, неужели вам Ваш агент не может подобрать в этом году цена/качество?
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Не надо с РБ связываться, не надо считать Фазелис Роуз пятеркой:)
Но согласна, цены на туры неадекватные.
И зачем убрали рейсы Виззов на Анталию, так хорошо было самостоятельно бронировать? Эх, где ты, моя Марти Мира за 1500 на двоих за две недели:((((
Но согласна, цены на туры неадекватные.
С об связываюсь 3 год подряд.
Фазелис не пятерка (пережить можно)
Сижу читаю всех и понимаю что моя девочку из агенства надо срочно поздравлять с 8 марта....и всем остальным
Фазелис не пятерка (пережить можно)
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
мне подходят любые даты когда уже теплая вода.Минимум 12 ночей.
Эээээ честно. Ну теплая вода мне с 12 мая (и детям с 2х лет ездим) др так как у ребенка. А маме моей холодно наверно и в +35 если ветерок подует)
Посмотрите корал
Город какой? Сейчас гляну вам
Посмотрите корал
Город какой? Сейчас гляну вам
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
От 83 до 105 на 10-14 с 30 июня по 8, кажется, июля )))) 2+2
Она там все из ума выжили?????????????????????????
Лариса фазелис?

Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
мы ездим в первых числах июня на 10 дней. из Харькова. В прошлом году оплачивали в середине апреля. мы всегда берем 3 номера в вариантах 2+1, 2 взр, 1+1. Цена на каждый вариант разная .Всегда берем у своей девочки, она еще около 10% делает скидку от себя
Мне делают 8
Но Ваших цен не вижу.
У нас 2+2 Во первых это. А во вторых думаю надо ’ловить’ сложная штука.
Клево когда сидишь на сайтах и цена почасово скачет))))))))а тут все жалуются. Это тоже труд
Но Ваших цен не вижу.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
860 мне бы с моей скидкой обошелся из Харькова.
Плохое агенство. Есть и дешевле.
Я не писала вам дешевый отель. Писала тот в который летим мы
Могу написать дешевый.
Нужно?
Плохое агенство. Есть и дешевле.
Могу написать дешевый.
Нужно?
Отель Sharm Resort (Ex. Crowne Plaza Resort) 4* вылетом из Харькова 16.04.17, стоимость на 2 чел 805$ и дальше цены идут выше.
это самая низкая цена,что мне предложили на апрель.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Но в ноябре и пик цен, не забывайте. Это самый-самый сезон.
ну думаю,не намного дороже,чем в апреле
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Жопа - это бельпорт бич, который у свекров 10 лет жизни отобрал)))))
Симену посмотрю, спасибо, цена вкусная, как-то вообще на нее никогда глаз не падал. Норм, вы были?
5 раз были. В этом году купили 6.
Из них с ребенком 2х лет. Питание подходит. При чем именно в сентябре (расцвет ротовируски, но именно там не попадали)
Номера старые. Сам отель очень даже.
Точно лучше лимры.фазелиса.
По соседству марко поло. Взяли родителям. Цена какая то бесплатная. Но при этом все прям очень его любят и рекомендуют сама в шоке.
По симене. Однозначно не нирвана. Но точно лучшая. Сколько младшему ребенку?
Там очень подкупает луна парк
И вино в бутылкам можно брать)))))))
Номера старые. Сам отель очень даже.
Точно лучше лимры.фазелиса.
Там очень подкупает луна парк
И вино в бутылкам можно брать)))))))
nata341521• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Там мадам не в курсе, что пароплава того нет с 2007 года) И билет стоит в 2 стороны 70 ойро за место, а не ребенок))
поискала,правда есть паром с Ильичевска,80$ в 1 сторону,до 12 лет -50%
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Посмотрите барлеко тиран шарм.
870 (ну у меня минус скидка)
Вообще у вас странное агенство. Реально есть и по 500 отели. Ну често. По 600 есть.
Что за фигня?
870 (ну у меня минус скидка)
Что за фигня?
Ответ дляХолодная каша
Ой,а дайте мне макс роял или альва донну, ну и лэнд оф легендс, за штуку на троих на 10 ночей - и я вам сто баксов в благодарность отбашляю.
В личку пишите - найдём. МБ для Киева ставят другие цены, я живу немножко на периферии и тут все за 200 баксов ездят с человека)))))
nata341521• 11 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
Автор, у меня таже ситуация. Я 6 лет не была на море. И сейчас в раздумьях куда поехать, с чего начать. Заграницу вряд ли потянем, Азовское море считаю - это деньги выброшеные на ветер. Рассматриваю Крым как вариант
Это самый лучший вариант!Каждый год ездим,не могу без Крыма,дороже конечно стало,но и у нас не дешевле,в той же Одессе
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Я Вас понимаю, но я знала, чем еду. Это лучше вонючего клоповника и ночь в вонючем поезде до него. Цена та же)
Я не осуждаю автобус.
Просто раскатала губу что это ч перелетом)
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Да не найдете. Откуда?
Из Донецка то мы не полетим
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посмотрите барлеко тиран шарм.
870 (ну у меня минус скидка)
Что за фигня?
870 (ну у меня минус скидка)
Что за фигня?
чем странное?
двое кстати из советчицы,цены+-15дол
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не осуждаю автобус.
Так)))) Тихо!)))
Я выше писала - повторюсь: джоин ап заключил договор с болгарским дорисом, те едут быстро и комфортно оооочень! А отель советую, я его дооолго выбирала, турагентам туда невыгодно ибо он не отчисляет кэш как все говно-места туристические. Я всегда сама все смотрю, а не еду куда мне типа советуют агенты)))
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
чем странное?
двое кстати из советчицы,цены+-15дол
Странное.
Тем что странное.
На советчице и кидстаффе не сделают ни 7 и ни 8% скидки.
Они сами на перекупе.
Есть клиент. И они обязаны подбирать. Есть Хотят за 300. Есть за 30000 и это их работа подобрать и то и то.
Тем что странное.
Они сами на перекупе.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
чем странное?
двое кстати из советчицы,цены+-15дол
Кстати я не много не поняла на какую цену именно вы хотели бы?
Борщец• 11 февраля 2017
Ответ дляJuлия1978
Я даже не знаю как можно советовать Египеп или Турцию в одну цену с Азовом? Естественно Азов будет намного дешевле. Мы 8 лет назад ездили в Турцию (2 взрослых+1 ребенок 2 лет). Отдых обошелся 3 тыс. доларов, это 5 звезд. Ну пусть 3 звезды будет сейчас 1,5 тысячи (40тысяч грн). За эти деньги я в прошлом году 2 раза по 10дней ездила в Карпаты (отличный отель с бассейном) и в Коблево, тоже прекрасная база. Я в отдыхе немного превередлива, люблю чистоту и хорошую територию.
Подедитесь, что за отель в Карпатах.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Странное.
Тем что странное.
Они сами на перекупе.
Тем что странное.
Они сами на перекупе.
ну 7 проц мне сделали у меня в городе.
это уже со скидкой 7проц
вот и подобрали,на апрель за такую цену.
это уже со скидкой 7проц
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Хороший отель который до 31 января стоил на неделю на двоих 750-800дол зависит от скидки и дня. Сейчас подорожал.
Далее симена сан клаб. При чем и ней мало кто знает (не доплачивает агенствам) по крайней мере года 3 последних
Папилоны (Сейчас высокая цена. Январь были 2000-2200 на 11 ночей на 2+2 на конец мая начало июня) скидка на отель была 40-50%.
Далее амара. Ну хоть тот же клуб марин или престиж. Совсем себя скажем изжили. Но ехать терпимо. Как бы.