Чижик Пижик• 11 февраля 2017

Помогите мне съездить на море)

Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!

И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?

Буду все благодарна за советы!
nata341521• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
если нужны будут визы в Болгарию- стучитесь. У моей купы свое турагенство, и акредитация на Болгарию. Тоесть она визы делает без присутствия заявителя. Новой почтой вышлете документы- через недельку обратно получите уже с визой.
Только на Болгарию?Я так хочу в Испанию,только вряд ли визу откроют,даже и не пытаюсь

Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
нет, февраля )))))
в апреле там капец жарко уже, я в Израиле часто бываю, так с конца марта там умираю, даже не на Синае.
а ща холодно.
и школа только началась.зимой был Львов и так жирно отдыхать,надо учится.
.потому я и смотрю на средину апреля.на майские не хочу,там завал будет наверное.
если не удастся вырваться весной,потом уже буду болгарию смотреть.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, конечно, за совет, но моя работа категорически не позволяет отдых ни в июне, ни тем более в сентябре.
Я не хочу в трешку в Фетхие, и вообще в трешку, четверку и псевдопятерку не хочу, горящие и отказные не бывают 2+2 и невозможны с моей работой, я хочу как минимум в Альва донну, но, увы, по нынешним ценам приходится смотреть только фазелис, лимак лимру и квинс парк
Учится об стену. Не смотрите хоть лимру то
Симена сан клаб. марко поло.
Какой бюджет?
Зинченко-Натали• 11 февраля 2017
Ответ дляnata341521
только в Болгарию к сожалению
Шенген- там другая процедура
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
а ща холодно.
Мы летаем в ноябре всегда, там идеально. Иногда на день рождения одного из детей, конец марта - тоже еще хорошо. Январь-февраль точно бы не полетела.
На майские сдохнуть можно будет от жары ))))
АнтиТроль• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
после такого отдыха,нужет еще отдых?
Ага. В Болгарии тоже было ’чудесно’ - пляж говно, море говно, люди... пардон - такое слово. Сумку на пляже сперли, в кафе стало плохо от жары - ни одна собака не подошла помочь, стояли и таращились, как я в обморок падаю. Не представляю такого больше нигде - ни у нас на юге (что бы я о нем ни думала), ни в Турции, ни в Европе, ни в Азии.
Автобус в Равде никто не встретил, мы еще с одной женщиной на станции стояли, как дураки, и не знали, что делать. Пока что-то из бабушек. торговавших там, не позвонил куда-то, что туристы приехали. Вылезло заспанное небритое что в труселях и, вместо здрасьте, заявило мол, чего так рано приперлись, оно нас ждало к 13 часам. Это была принимающая сторона. Поселил, правда, нормально, условия хорошие, чисто, кондиционер, санузел, терраса - все классное.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
Автор, у меня таже ситуация. Я 6 лет не была на море. И сейчас в раздумьях куда поехать, с чего начать. Заграницу вряд ли потянем, Азовское море считаю - это деньги выброшеные на ветер. Рассматриваю Крым как вариант
моя свекровь ездит в крым уже третий год,по месяцу.в этом году,почти два была.
правда в сентябре.
nata341521• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
только в Болгарию к сожалению
Шенген- там другая процедура
Спасибо конечно и за Болгарию,закладочку на вас сделаю)
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
у меня старшему 14 тоесть состав 3+1
так что с детьми на каникулы слетаю в Египет, летом старшего в Буковель в лагерь, а малого на Арабатку с бабушкой, сама поеду в санаторий какой- то. Конечно хотелось бы в Турцию но не дороже 1500$
А по дням? Сколько ночей? И вам не подходит июнь? Или подходит?

Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Симена сан клаб. марко поло.
Какой бюджет?
я писала уже бюджет.
В лимру золовка каждый год летает, ниче так, мы, правда, не были.
АнтиТроль• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ссылка не прошла

Что реально фазелиаз дороже 2х? Капец (
Не надо с РБ связываться, не надо считать Фазелис Роуз пятеркой:)
Но согласна, цены на туры неадекватные.
И зачем убрали рейсы Виззов на Анталию, так хорошо было самостоятельно бронировать? Эх, где ты, моя Марти Мира за 1500 на двоих за две недели:((((
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
конец марта не могу,1 и 8 апреля пробное зно.
я и так связана,по рукам.а сейчас нет достаточной суммы,чтобы лететь,да и холодно.
про ноябрь надо подумать,это вы мне идею дали.
Розавенная• 11 февраля 2017
+
Зинченко-Натали• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне подходят любые даты когда уже теплая вода.Минимум 12 ночей.
Подскажите плиз• 11 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
Крым люблю, особенно Гурзуф. Но в прошлом году была первый раз на Азове. очень приятно была удивлена. Ничем не хуже степного Крыма. пока дети маленькие, будем ездить туда.
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
О, ноябрь чудесно! У нас 11 годовщина свадьбы, всегда в Шарме или в Эйлате, считай, тоже в Шарме ))))). Тепло, нежарко, ветра почти нет, море теплейшее, один минус - еще не подогреваются бассейны в основном.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
я находила неделю назад. это отель Анекса, так что смотреть надо на их сайте.
Я
Смотрела абсолютно везде. Честно.
Нас 2+2
Уже взяли симену
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ссылка не прошла

Что реально фазелиаз дороже 2х? Капец (
От 83 до 105 на 10-14 с 30 июня по 8, кажется, июля )))) 2+2
Холодная каша• 11 февраля 2017
Это в гривне поставила )))

Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
так это чудесно.
вы меня уговорили.пока на апрель отпадает египт.поеду знач сама в санаторий,спину лечить
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
такое и мне предлагают.
ниже 870 дол нет.
но это же не 500? вы согласны?
1 тыс дол это 27 тыс+мне до киева доехать 3 тыыс.
что-то с собой взять,дол 300-500,и что это выхожит?
1,5-2 тыс дол на двоих?
860 мне бы с моей скидкой обошелся из Харькова.
Плохое агенство. Есть и дешевле.
Я не писала вам дешевый отель. Писала тот в который летим мы
Могу написать дешевый.
Нужно?
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
так это чудесно.
Но в ноябре и пик цен, не забывайте. Это самый-самый сезон.
Машкус• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Прошу прощения. Где вы берете? Когда берете? На какие даты? Каким составом? Спасибо
мы ездим в первых числах июня на 10 дней. из Харькова. В прошлом году оплачивали в середине апреля. мы всегда берем 3 номера в вариантах 2+1, 2 взр, 1+1. Цена на каждый вариант разная .Всегда берем у своей девочки, она еще около 10% делает скидку от себя
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
и это апрель
Девочки и просили апрель
Машкус• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Да не переплатили, в прошлом году уже цены на турцию с ума сошли, а в этом и подавно.
в прошлом году Турция была почти ни по чем! росияне не ехали, половина Мартима была законсервирована! в прошлом году Мартим на 2 взрослых мы брали 1 400 долларов на 10 дней.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
путешествуем-да.
живем втроем
Я просто из тех, кто ’лучше меньше, но лучше’
Маленькому ребенку-оздоровление в Украине на дольше дней (если знаете места, я увы не знаю, может кстати кто тут порекомндует)
Взрослому-путешествия. Как то так
Машкус• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я
Смотрела абсолютно везде. Честно.
Нас 2+2
Уже взяли симену
я по прошлому году знаю что мониторить надо постоянно - у них цены чуть не каждый день скачут! и в этом году таки да, на Турцию цена не адеквата доходам нашего населения.... может чего изменится еще... жду...
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Ну в идеале до 2,5, в реале до 3-3.200, наверное. Ой нет, отдыхали в Риксос Бельбиди году в 2008-2009, даже тогда, малоискушенным, нам не понравился. Тогда уж твердых скромничков типа лимак и фазелис лучше смотреть.
Не сравниваете это первое
Мы были 2015, 2016
Второе возят в сан гейт.
Третье если реально ужиматься скажем. Почему не симена сан клаб?
Да номера старые. Но раз в 10 все остальное лучше чем лиана и прочие фазелисы.
Кстати вы хилтон по раннему не смотрели. Даламан.
Кстати за 2200 кажись были Папилоны в январе. Идеальные отели. Вы как то уж тааак кардинально. Или нирвана.. или жопа (простите)))))))))))
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не сравниваете это первое
Мы были 2015, 2016
Второе возят в сан гейт.
Жопа - это бельпорт бич, который у свекров 10 лет жизни отобрал)))))
Симену посмотрю, спасибо, цена вкусная, как-то вообще на нее никогда глаз не падал. Норм, вы были?
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
Ну а мы нирвану лагун за туеву кучу, пардон)))))
Но это еще до переворота