Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
уже третий день хлюпает в ухе
Курочка-чубаточка
• 02 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
серная пробка Нужно прочистить у лора
я боюсь, может отит? немного болит
Анонимба• 02 августа 2013
А может грибок... к лору и только к лору... бегом!
Ухо - это очень опасно, не ждите.
Курочка-чубаточка
• 02 августа 2013
Ответ дляСмячиком
недавно поднимался вопрос о троллях и бессмысленных вовпросах....
если для Вас это бессмысленный вопрос, то пройдите мимо пож-та
Анонимба• 02 августа 2013
Лор по виду сразу определит - просто воспаление среднего уха или грибок - лечение разное. Я с ушами намучалась после родов, не знаю почему так - но когда хлюпает, это обычно грибок.
Анонимба• 02 августа 2013
При грибке обычно нитрофунгин (лучше брать нитрофунгин-нео, он бесцветный, в отличие от обычного желтого) прописывают закапывать по 3 раза в день (1-2 капли в ухо и лежать минут 10), но сначало доктор все таки должен посмотреть и в ухе поковыряться, подсушить там, убрать это хлюпание. А может и пробка или отит, определит только специалист. Само точно не пройдет.
Болтушка Му• 02 августа 2013
У меня тоже, как будто что то течет! Но на самом деле нет это внутри! Капец какой то, маленькие дети, не могу все никак к доктору попасть))
Смячиком• 02 августа 2013
так это реальный человек такую формулировку вопроса написал???????????????

Курочка-чубаточка
• 02 августа 2013
Ответ дляАнонимба
как это - грибок?
Курочка-чубаточка
• 02 августа 2013
Ответ дляАнонимба
у меня точно не грибок!
Ответ дляАнонимба
лучше кандибиотик
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня точно не грибок!
почему Вы ак уверены? Сейчас полно грибковой инфекции, посевами это подтверждается. А Вам только к лору надо, через монитор в ухо тежеловато заглянуть
Из возможных диагнозов - серная пробка, наружный отит (в том числе грибковый), катаральный отит, средний отит, евстахеит, возможно проблема вообще в носу
Однозначная• 02 августа 2013
У меня такое было. У меня чуть насморк был (или после насморка уже и не помню) Была у лора, сказал, что вода попала. Как нос полностью прийдет в норму, так сразу продет. Выписал спрей Авамис и сироп Милиносик. И правда через пару дней прошло.
Танцепесенная• 02 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
я боюсь, может отит? немного болит
да к ЛОРу !
Если грибок, мне Нитрофунгин назначали , и сухое тепло компрес.
Ноу коммент• 03 августа 2013
ответ для Курочка -чубатурочка Ухо горло и нос связаны друг с другом,поэтому нужно лечить одновременно. Попробуйте эликсир и бальзам BIONET Забудете о проблеме очень быстро.