Ангелочек с рожками• 02 августа 2013

300грн ето дорого для них?

только честно?ссылки на обьявления давать не буду ето не реклама!
Результат:
вже голосів: 163
114 (69.94%) да
49 (30.06%) нет
Соседушка• 02 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
http://www.zulily.com/e/toasty-toes-kids-boots-481...
Новые стоят так же :)
Подскажите пожалуйста как там цены смотреть.

автор Ангелочек с рожками • 02 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
автор гляньте на подошву!этож сколько надо носить чтоб стоптать рельеф на пятке???это цена просто смешно!!не спешите купите ближе к зиме!я в октябре дочке за 200брала практически нулевые и предложений было много!
я продаю в ессо подошва всегда так ,а носили мы их на сменку с бартеком 3 месяца!.....
Любовь Изварина• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я беру дочке бу носим 2 сезона отдаем следующим и после их носки с подошвой такого нет!либо носите так либо екко перевилось!как ребенок в них ездить будет зимой!?яб не купила за 300точно!
Ответ дляЛюбовь Изварина
почему-то фото так вышло там несильно стерто!
Железная тетя• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо я в прошлом году за 280 продала девочка осталась довольна,а ето выставила,А мне барышня в личку пишет за 150 отдадите я пишу нет,она ;красная цена им 50грн;так обидно.и я сразу к вам))))))
Ой, Автор.. ну не обращайте внимания на таких)))
Мне тоже часто такое писали, ну и делов-то)) При чем писали касаемо новый вещей, которые продавала дешевле, чем где-либо. Если ’красная цена’, идите поищите ее в другом месте )))))))
Делать человеку нечего. Тут многие хотят, чтобы бесплатно и еще доставка за Ваш счет))))) Так что, не переживайте.
Боты Ваши рано еще продавать. Мой Вам совет продавайте начиная с октября, а сейчас даже объву не активируйте.
Поставите 350 гр, попросят торг, уступите, сколько посчитаете нужным.
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо вамтак и зделаю.