Девочки,помогите-подскажите!Поделитесь опытом!Ребенку к тому времени,пока начнет холодать (октябрь)будет 1,5года.Дочка очень подвижная-много проводим времени на улице,много бегает.Я расстерялась-что покупать на холодное время года из верхней одежды и обуви???Пока в прошлом году она была маленькая-было легче-комбинезон и в коляску под пледик,а в этом году так не прокатит:)))Помогите мне определиться-комбинезон или куртку со штанишками теплыми,ботинки одни или нужно несколько(демисезонные и теплые).Я из Симферополя,зима у нас не сильно морозная и снежная,хотя кто ее точно знает:)))Заранее,спасибо огромное!
Спасатель Малибу• 02 августа 2013
Обувь советую B@G. Теплая не промокает, цена не шокирует. Я все время Экко брала, но всегда приходилось термостельки покупать на сильный мороз, а в этих даже носочек не разу не поддели. Комбезы мы только Рейму берем, довольна.
greenZapple• 02 августа 2013
Мы на холодное время года покупаем обувь Бартек или Минимен, мне кажется наиболее качественная, теплая и удобная обувь! Комбинезон на ваш выбор и бюджет, сдельный одевать легче. Раздельный удобнее ребенку и можно стирать по отдельности только штаны или куртку.
У нас в 1,5 по одной паре демисезонной обуви и зимней тоже. Было бы больше денег, может купили бы больше, но реально если ноги сухие и теплые, зачем вторая пара? лучше купить одну хорошую. А вот по поводу одежды в идеале:
на осень - теплый комбинезон (на холодную осень) и также вариант джинсы+куртка (на теплую осень)
на зиму - два комбеза для смены на время стирки.
вот так.
Не за Будка• 02 августа 2013
Комбинезон Чикко на пуху:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5978040.html
И сапожки Чикко по распродажной цене:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6291703.html
И сапожки Чикко по распродажной цене:
Ответ дляНе за Будка
Комбинезон Чикко на пуху:
И сапожки Чикко по распродажной цене:
на октябрь Чико на пуху?
Не за Будка• 02 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
на октябрь Чико на пуху?
А автор сказала на октябрь? В октябре будет 1,5 года. А ищут на холодное время года.
СпайдерВумен• 02 августа 2013
Пух для активного ребёнка это лишнее. Рейма тек отлично, можно коламбия, обермеер... Из обуви экко.
СпайдерВумен• 02 августа 2013
Своей на такой возраст взяла цельный демикомбез Коламбия, на зиму рейма тек 2 комплекта - раздельный и сдельник, обувь экко и куома на морозы.
Мэри Попкинс• 02 августа 2013
Леоне слельник- лучшее доля деток до 2 лет. Тепло и не парит, можно для Крыма взять не 330 изософт- тёплые, а 250 наполнения изософт или 160 есть- еврозима
У меня есть термо-комбез Деукс-пар-деукс, теплый и кофортный, в идеальном состоянии. В комплекте шарфик, шапочка, манишка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4161859.html по цене уступлю
Ответ дляVictor1ya
Автор, какой бюджет?
ну комбинезон за 1250 грн я точно покупать не стану,просто потому что он на одну зиму,для следующей зимы точно не подойдет-выростет ляля.Бюджет средний,но чтоб хорошее купить.Короче,прикинула тысячи 2 на сапожки зимние+обувь демисезонная+комбинезон.Думаю этого хватит?
Я вот еще не знаю,на следующий год,наверное,эта одежка/обувка мала будет???А с каким запасом роста брать?Мадама у меня не крупная-ей сейчас 1г2мес.,а она весит 10,5 кг и рост 75см.
Мэри Попкинс• 03 августа 2013
Ответ дляVika_Balamut
Если возмете 80 ленне там плюс 6. Я своему ленне изософт 74 летом покупала за 565 грн, это еврозима
Тут с доставкой брала, щас дороже чем 2 года назад
Вика, вставлю и свои 5 копеек:) обувь-лучше термики-можно и Том М ( у нас такие были) они не дорогие по сравнению с другими фирмами и очень классные.Некоторые мамочки у нас их и осенью носят и зимой, но у нас были осенние. Носили на колготку комсомольскую-ни разу нога не замерзла. Размер - к длине стопы +1-1,5 см максимум. Комбез-лучше раздельный и один (у нас было 2 совместный и разднльный, то совместный одели за всю зиму 3 раза на санках проветрить:))И на ваш рост лучше 80+6 брать. На следующий год не нужно запас брать-в этом году ребенок еще не очень ходить будет-будет неудобно в нем, а на следующий год уже мал будет.