На-перекуре• 11 февраля 2017

А вы спали с женатым ?

Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів: 1057
618 (58.47%) Да
439 (41.53%) Нет
Фиона Шрековна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Все создали крепкие любящие семьи и ни о чем не жалеют.
Вы общаетесь с бывшей женой вашего мужа?) Или муж с ней общается?
Ненька наша• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
А дети? Карма... Она ж такая
Да кто ж об этом думает-то...А потом ’и за что мне это?!’ А карма-это да.Все возвращается
КрытыхРынков• 11 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
90 % мужчин
и 70% женщин
но женщины мы ж хитрюще)
не признаются) будут писать да я да ни за что)а на самом деле)
Ага, типа, я не такая - я жду трамвая ))
Луковая• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
разом нас багато нас не подолати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Чего? Задела?
Нет, не люблю, когда людей оскорбляют.
Бесконечность-не предел• 11 февраля 2017
Да,один раз случайно так получилось!
Фиона Шрековна• 11 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не люблю, когда людей оскорбляют.
Это не оскорбление. Человек назвал вещи своими именами. Из песни слов не выкинешь )
Копуша• 11 февраля 2017
Было дело. По молодости и тупости. С одним не знала, что женат, второй врал, что не живут вместе давно.
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Я сейчас тоже
Но вопрос она другом
Некоторые женщины уверен, что им не изменяют
изменяет часто только один супруг, так что лучше им буду я)
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
мама моей подруги увела отца семейства. потом ее дочь-моя подруга имела роман и залет от женатого, даже фамилию и отчество не взяла, так как бегом в семью и сообщил что шило на мыло не поменяет. вот вам и бумеранги.
с таким упехом можно сказать что ато это бумеранг за мировую и т.д.

А с такими как вы подругами врагов не надо
АБВГДэшница• 11 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Какими своими именами?Не забывайте,половина из жен,такие же ПРОХАНІ,что мужики и гуляют,просто расслабиться хотят и побыть с ЖЕНЩИНОЙ.Большая часть из нас даже забыла,как это,руководим и с шашкой на перевес.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
вспомнился анекдот:

’Летят два математика в самолете. Один другому говорит: ’Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.’. Второй математик отвечает: ’Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой’
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
вспомнился анекдот:

vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
вспомнился анекдот:

все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Да, мне было 16, а ему 36.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
ага, вот и здесь так же: по статистике в паре если изменяют - то чаще один из партнеров. Т.е. если хочешь, чтобы муж не изменял - изменяй сама
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А где здесь песня?
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где вы находитесь, сейчас к вам подъедут хлопцы. Скольких присылать?)
ой не могу
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, мне было 16, а ему 36.
так это это.... как его.... типчика к ответственности привлечь надо было, за совращение несовершеннолетней;)
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а что делать, приходится отдуваться
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
а что делать, приходится отдуваться
героиня просто)), берущая огонь на себя)))
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
готова на все ради мужа, и коня остановлю и изменю, что бы он не напрягался
Весенний Марафон• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
чего ж святую в такие темы занесно???
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да карма есть и страшная! Одна мамаша забрала приворотами моего мужа для своей дочки, так сейчас подыхает с раком головы. Слезы детей они такие!!!
уже бы постеснялись детей сюда приплетать, и слезы, к которым чатсо мамки истерички доводят
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
и статистику портить не хотите, да ?))
вон - изменяющих или изменивших таки больше))
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
а что делать, приходится отдуваться
Что ли себе задуматься
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Что ли себе задуматься
та чего скрывать - и я задумалась)

Малинка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
зачем вы так. люди одиноки по своей натуре, и конечно им хочется чего-то своего , теплого,. хоть кусочек...
Армейская• 11 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спала, дважды. Один даже из семьи уходил, но потом я его вернула назад )) Со вторым было просто так, без обязательств. Был еще один, который ухаживал, и хотел отношений, но отказала, хотя очень мне нравился. Остальных женатых, кто хотел приударить, даже не считала. При этом, они все типа идеальными семьянинами считались ))) В присутствии жен, им у рот заглядывали, а без них - это надо видеть было )))
О да, тоже знакомо. При женах ну просто паиньки. А без - сплошные кобели. Даже очень давно знакомые женатые мужчины последнее время удивляют. Думала, что вот этот порядочный. А нет (((