На-перекуре• 11 февраля 2017

А вы спали с женатым ?

Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів: 1057
618 (58.47%) Да
439 (41.53%) Нет
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Я задницей чувствую - мой способен изменить.
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
О да, тоже знакомо. При женах ну просто паиньки. А без - сплошные кобели. Даже очень давно знакомые женатые мужчины последнее время удивляют. Думала, что вот этот порядочный. А нет (((
у меян их 80 чел. мужского пола была надежда на двоих, один голубой (не знаю как они там кому изменияют), а второй таки прокололся
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
да все способны, смотря с кем и в какой ситуации
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Геи изменяют друг другу в 95%
Есть знакомые
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ну вот и как дальше жить?
Гнать в шею?
Так двое детей, которым папа нужен
Ну ниче се• 11 февраля 2017
я знаю что мой может изменить, правда за 15 лет ’не пойман не вор’, но и утверждать, что ’мой не такой’ не собираюсь

так и живу как то
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не люблю, когда людей оскорбляют.
Ой, бляди они и в Африке бляди...и это не оскорбление совсем,это правда) Ну или шлюхи, шалавы...
Так лучше?
А пацанчиками напугали, вы боюсь-боюсь)))
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну вот и как дальше жить?
Гнать в шею?
Так двое детей, которым папа нужен
пусть живет себе. он вам что мешает?
Валькірія• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну вот и как дальше жить?
Гнать в шею?
Так двое детей, которым папа нужен
измените сама, первой)))). и вообще, это муж должен переживать за вашу верность, а не вы за его. тогда он будет занят и будет ему не до измен))
Точная копия плова• 11 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Когда люди любят друг друга, то им не нужен третий. А когда любви нет, то и о заводятся отношениями на стороне. У нас в е произошло по о одному согласию всех заинтересованым сторон. И у всех жизнь изменилась к лучшему.
а еще когда жена не дает,наказывая этим мужа..
Ну ниче се• 11 февраля 2017
И еще, - я особа циничная но добрая и семейная, смешно конечно)))))
чисто теоретически - если сильно влюблюсь и буду видеть у женатого такое же притяжение к себе, то смогу переспать с ним, или даже ’увести’.
Иначе, если бы там была крепкая семья и любовь, почему тянет к другим, и еще не я , то к другой пойдет, раз уж так повелось у мужика ...((

Точно такого же мнения о своем муже, если он гульнет, значит у нас не было любви, значит он в поиске, значит пусть ищет БЕЗ МЕНЯ )))
УраганнаЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
тоже прозрела. А потом пишут, что в изменах б..ди не виноваты, только муж и жена.
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
чего ж святую в такие темы занесно???
Удалено администрацией...
Юлия1585• 11 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
мама моей подруги увела отца семейства. потом ее дочь-моя подруга имела роман и залет от женатого, даже фамилию и отчество не взяла, так как бегом в семью и сообщил что шило на мыло не поменяет. вот вам и бумеранги.
+100000 таких историй куча
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так это это.... как его.... типчика к ответственности привлечь надо было, за совращение несовершеннолетней;)
Да я как бы не против была, нравился он мне. Правда про жену не сразу сказал, а потом что они как соседи)
Залатавая• 11 февраля 2017
Спала, не знала, что женат...
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Так лучше?
Оспади, снова ярлыки

Блядь - женщина легкого поведения.

Разве можно, например, назвать женщиной легкого поведения ту, которая спит с одним мужчиной? По-моему нельзя. Даже если этот самый мужчина женат (в таком случае уместнее его блядуном называть).
АБВГДэшница• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Вы так грязно об этом говорите!Ну давайте,поделитесь своей болью....
Пыхтелка• 11 февраля 2017
по молодости и дурости было 2 раза по разу. один раз меня на практике охмурил один, даже домой привез, я потом уже утром рассмотрела - везде женские вещи, витамины для беременной. то есть жена только родила. он, козел, сказал что это квартира тети.
второй раз сознательно с одним, у него тоже жена была беременная. но я глупая была. кстати, толкового ПА так и не вышло, слава богу.
за что мне до сих пор стыдно. простите, меня, те девочки, что я так поступила.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
нехорошо это все(

а родители Ваши где были? как не заметили?...
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
нехорошо это все(

А родители знали, что мы общаемся, но они же не были всегда рядом с нами) хотя я думаю, что догадывались, особенно, когда мы на несколько дней в Москву уехали отдыхать. Даже не знаю, что он тогда жене наплел. Наверно, про командировку, потому как она его провожать должна была вместе с тещей. Они на перроне были где-то, а я уже в купе
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
А я ещё и знала. Но он меня соблазнил. Вобщем не виноватая я. Он сам пришел
автор На-перекуре • 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
во молодец. Какой изобретательный...
Кидстаффовка• 11 февраля 2017
Да, спала. И много раз. Дела до их семей мне не было, не интересны ни их дети, ни жены. Не стыдно. Вообще, не понимаю, почему нужно стыдиться?? Я молодая и свободная, что хочу, то и делаю, с кем хочу, с тем и сплю! Это ему должно быть стыдно, что предает самых близких людей! Уводить не собиралась, на фига мне чужой кобель ))

Сейчас давно замужем. Счастлива. Мы с мужем верны друг другу и друг друга обожаем.
Я не Тролль• 11 февраля 2017
да,бьіло дело :) спала,знала,что женат,знала что жена беременна. Я с ним встречались до нее, потом он с ней мутить начал,она залетела.... Мьі еще долго общались,встречались.... Я любила его сильно,А он єтим пользовался. Потом повзрослела что ли,встретила будущего мужа и все,история окончена :)
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оспади, снова ярлыки

Блядь - женщина легкого поведения.

Б***дь -этл бесплатная подстилка, которая разрушает семьи, уводит с пути истинного и обычно остается ни с чем.... Это существо, которое думает только о себе, бедной-несчастной, которая зачастую получает уже холенного, успешного мужика-осла, который ведется на открыл и быстрый доступ к междуножью...
Бабка в тапках• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
И вот как можно быть уверенной в верности, если на данный момент 70% женщин имели отношения с женатым мужчиной по результатам голосования
90% из них соврали ) Это ж интернет, все выдержит, любые фантазии.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
что Вы так злитесь?
статистика нелепая)
одна могла не знать, что он женат, другая знала, но влюбилась, снесло крышу и ничего не соображала... третья - еще что-то.

Мне на работе одни (мама с очень деременной дочкой) историю рассказали: девушка влюбилась в мужчину, который активно ухаживал за ней. МЕСЯЦАМИ ухаживал. У ее мамы разрешения спрашивал, чтобы девушку в ресторан повести. И вроде все прилично : работа, машина, квартира... куда девушку начал приводить ’в гости’. Она забеременела, как-то так случилось (вроде предохранялись, но не особо заморачивались). Он приехал к ней домой и попросил ее руки, когда она сказала, что беременна. Она дала согласие. А потом началась ерунда с его командировками, накладками и запарками на работе....
. Потом мама решила окончательно, что что-то с мужчиной не так и наняла детектива. И тут выяснилось, что он женат! . Квартира та была его - он ее якобы сдавал (версия для жены). Вторая квартира тоже была - там жил с женой, которая ни о чем не подозревала. Все в одном и том же городе (киеве), но разных районах. Жене сказал, что укатил в командировку - и поехал к любовнице на неделю. Потом любовнице сказал, что в комантировку - и поехал к жене). И так полгода)). А потом эта беременность, мама с детективом... короче, мама ткнула ему это все, послала его далеко и вытрясла денег, единоразово, на беременность, роды, и первые пару лет ребенку. В общем, девушка осталась с ребенком от любовника, хотя когда встречалась с ним - верила, что он ее будущий муж.

А теперь вопрос: она что, потаскуха? Даже не наивная дура, т.к. и ее мама без детектива ничего понять не могла.
Точная копия плова• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
поправочка-женатиМИ(у меня 2а женатых было.семьи не разбивала,жить бы с ними не стала.прошло 20 и 15лет.оба до сих пор со своими женами живут.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ужас какой((
Я даже не стану говорить :’а ты чем думала?’, т.к. в 16 лет - это вообще детский сад), там особо нечем думать, кроме головы родителей).