Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Ок) успокойтесь, но она же могла соврать

А все остальное. ночевок вне дома. выключение телефона. чеки и т.д. ?

Если ему дорога семья, и вчера был утром у Вас секс, почему же вечером он решил не прийти домой ? ПОЧЕМУ ???? Вы что то ему написали или что могло случиться после отличного секса, что бы вдруг он решил не прийти

Вы не виноваты точно
Так у её мужа везде отличный секс. Он не заморачивается.

Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
насчет интеллекта спасибо. Я была лучшей в классе и институте. Все мои знакомые звонят мне за советами во всех вопросах. Мужа я вычислила. И он сказал, твоя проблема в том,.что ты слишком умна и прлницательна. А вот силы воли мне оьорвать эту хрень не получается умно.
Какая проницательность?! Где? На шаг вперед не видите? Идите за интерфероном младшей!
Хачапууури• 11 февраля 2017
насчет зп 12000. это офиц. зп? если да, то он на руки может получать еще столько же как минимум.
у меня муж получает около 1 тыс. дол., работает прорабом в стр. фирме, но не особо крупной, я сметчик, получаю 8-10 тыс. грн.
ваш не в Ритейл-Девелопмент работает?
Мини-бикини• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки, все больше убеждаюсь, что автор нас дурачит. Ей вопрос, она отмазки. Ей совет, она игнор.
Так ведут себя многие женщины в аналогичной ситуации. Писала уже про подругу свою, у которой муж гуляет. Выгнала его, рассказывает про новую жизнь, через несколько дней во время разговора телефонного я понимаю, что муж опять с ней живёт. Так чего ему не гулять, скажите? Жену ему не жаль, нервов её, он подарками откупается. Сделать она ничего не может, поистерит и попускается. Рычагов влияния на мужа не имеет, так же как и автор, вот и результат.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Так вы тупень по-жизни, я вам это прямо говорю, осилив всю тему. Знаете, есть такое выражение: если ты такая умная, отчего же ты такая дура? Купите себе плетку штоле, и не сублимируйте больше. И да, сколько нужно иметь ума, чтобы калечить не только свою психику, но и детей?
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Барышня сидит ещё как минимум в 2-х соседних темах.... посмотрите кто видит и подобных.
Хачапууури• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
серъезно?

Прилипало• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
С какой женой? Мы 8 лет жили душа в душу.Я не была истеричкой.
детей своих пожалейте. уже полгода вас трясет, а значит и их. для них сейчас мама это весь мир. и этот мир шатает со страшной силой
потом все эти страхи, обиды вылезут в подростковом возрасте, локти будете кусать. я уже не говорю про их личную взрослую жизнь
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Автор по сути бот, заводит толпу.
Карамбулкул• 11 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Это точно. Такой сюжет, весь форум в напряжении. Я три дня читаю
Вообще-то уже пятый день! Я тоже как прям сериал сюда захожу смотреть.
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
серъезно?
Я так подозреваю.
сама себе прекрасная• 11 февраля 2017
Почитала немного тему. Когда мне было 18, моему парню 23. Но он весь такой серьёзный, ответственный и как оказалось семью уже хотел, детей, а я училась на 1м курсе и ничего этого не хотела. Встречались мы уже 2,5 года и как оказалось года пол я думаю он меня обманывал. Только поначалу это было незаметно и потом вдруг я почувствовала неладное. Он признался, что есть другая. Я была просто в ужасе. Потом он сказал что он ... пошутил. Чтоб реакцию мою проверить. Мы с ним даже на отдых поехали, где я его на корточках на балконе застала когда он звонил кому-то. Сказал сестре. Ага. После отдыха он пропал. Потом объявился, ой тоже был интим бррр. Я думаю уже теперь все его окружение знало, родители и тд. Но у меня были розовые очки как и у Вас. Вот его друг может и хочет Вам сообщить. Ещё он мне заявил что не может выбрать из нас. Все это время я жила в каком-то полусознании, не ела, не спала. И вот он вёл себя очень странно как Ваш муж. Я думаю, что это какая-то агония. Он знает, что уходит, но мучается по-своему как-то что ли. Через время я бывшего встретила и он нёс какую-то чушь. Что любит до сих пор и что его нынешняя занимается с ним этим делом где угодно, подрался ещё с кем-то. Автор, мне кажется, что он просто уже уходит от Вас поэтому так странно себя ведёт. Он не пытается сохранить отношения.
Карамбулкул• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, сегодня суббота. Врач будет только в понедельник, если не скорая.
У нас в субботу всегда дежурный педиатр ходит по вызовам на дом
Кокосиха• 11 февраля 2017
Автор, ну муж же уже просто сел вам на шею и ноги свесил. И вы упрямо верите что он ночевал у друга. и Что если рыжая сказала что он не с ней - значит так и есть. бббррр. Полюбите вы себя наконец.
neoba• 11 февраля 2017
В противоположность автору. Буквально вчера историю рассказали. Я челюсть с пола подбирала. Жил себе парень с девушкой в квартире парня. Девушке все было не так и не то, ушла она от парня. Ушла, но постоянно мониторила его личную жизнь. Всех, появившихся в его жизни других девушек, выслеживала, собирала инфу и писала гадости в соц сетях, мол, у нас с ним кризис, а ты никто, так, перебиться. Парень с ней и ругался, и угрожал, и что только не делал - как с гуся вода. Даже ключи от квартиры забрать не смог. Она это аргументировала тем, что там ее вещи остались, придет забрать, когда сможет, а то он не то привезет. Естественно, никто с таким женихом с больной бывшей связываться не хотел. Но нашлась одна, которая оказалась стойким оловянным солдатиком, все эти выбрыки игнорила, дело пошло к свадьбе. Свадьбу готовили в обстановке строжайшей секретности, но, накануне, бывшей кто-то разболтал. Она просочилась в квартиру и изрезала свадебное платье невесты. Замки поменять парень не додумался. Скандалище был грандиозный, а с нее опять как с гуся вода: это не я. И доказать ничего не могут, ее никто не видел. Автор, вам ничего не напоминает?
Карамбулкул• 11 февраля 2017
Автор, забейте на всем,если вы так зависимы от секса с ним,оставьте все как есть,живите себе и ахайтесь на здоровье,закрывайте глаза на его отсутствия ночью-ведь он бог в постеле,где такого другого найдете?Закрывайте тему и продолжайте жить вместе
пышка_мышка• 11 февраля 2017
Автор, не закрывайте тему. Я вам почему- то верю. У самой такая интуиция, много раз подтверждалось,что была права.
Колупалочка• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор по сути бот, заводит толпу.
+100 поначалу верила ей, а теперь нет, причем обратите внимание, для поддержания темы кидает оду две новости, но какие))))
Yuliya 17• 11 февраля 2017
Читаю вашу тему с самого начала и меня не покидает мысль, что вы действительно истеричка и сносите мужу и себе крышу! По вашим постам я даю вам 100% гарантию, что максимум через месяц вы или поверите мужу в его невинность, либо просто его простите! Ваш возраст не соответствует вашему поведению, мне дико читать, что женщина с двумя детьми становится детективом и буквально везде следит за мужем, а потом тычет носом как нашкодившего котёнка! Вы взрослая тетя, возьмите себя в руки, займитесь собой НАСТОЛЬКО, чтоб вам НЕКОГДА было следить за мужем! Вы таким поведением сами толкаете его на измену, с вами ж застелиться можно, вы в каждом его шаге ищите измену! Если вы уверены в измене, то для чего искать доказательства, унижаться просить коллег следить за ним, девочек с советчиц подключили! Тут половина неудачниц в браке, которые будут с блеском в глазах смотреть на ваш крах и идти к своим извергам ужин нести в постель! Мой вам совет, идите к психологу, уничтожайте свою манию измен, ведите себя, как самодостаточная женщина! Готовы к разводу-так идите и разводитесь без истерик и упреков! Но вы этого не сделаете, у вас какой то синдром, вам нравится чувствовать себя жертвой, я уверена, что если ваш муж от вас сам не уйдёт, то до конца его дней вы будете ему вспоминать непонятно, факт измены или нет, но сами на разрыв вы не способны!

Отмотала своё• 11 февраля 2017
Девочки,а кто-нибудь ставил прослушки на телефон или в подкладку куртки?Как это сделать.Я с Харькова.Не могу успокоиться,хочу проверить
Отмотала своё• 11 февраля 2017
Есть еще машина,муж 300 грн прокатал за 3 дня,мне кажется это много,куда то ездил
Yuliya 17• 11 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Чики-брык• 11 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такого же мнения! Такая умная, что в советчицу прибежала и умудрилась накосячить столько раз. Банально слабая на одно место бабенка. Муж, зная это, умело пользуется. Вот весь вывод.
Умничка-помощничка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Так закрывать или нет? Видите, я и в этом сомневаюсь. Надо быть решительней.
Уверена, что сегодня сам придет соберет вещи и свалит. И мне уже не страшно.
И да, я буду в его глазах истеричкой с параноидальным расстройством.
Як на мене, вам потрібна підтримка не закривайте, але на дурні коментарі не відповідайте... Злих і не добрих вистачає кругом людей, просто ігнорте, проте тут дівчата є і досить хороші, дадуть пораду, підтримають, поділяться своїм життям досвідом ... Відкриють очі на охінею яку вам буде нести ваш блоговірний... І ще настройтесь що винну він буде робити з вас, але це не так, ви нічого дурного не робили... Це не ви брешете, дома не ночуєте і т. Д... Тримайтеся, все буде добре!!!
Карамбулкул• 11 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
пятый день делятся опытом и открывают очи-никак не откроют- пришел кобелина из под другой тетки, всунул ей,она и голову потеряла-рассказывала,что они единое целое. О чем дальше говорить? или баба дура или троляка
автор Распутница • 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы шутите???? Врач приходил, сказала обычное орви, у моей дочки неделю назад такая же симптоматика была.
Сказала, обильное питье, противовмрусное и нурофен при повышении темеературы.
автор Распутница • 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор по сути бот, заводит толпу.
Не отвечайте в теме, если не хотите. Ваше право.
автор Распутница • 11 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
Меня уже достали ваши обвинения.
Чики-брык• 11 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Несет ахинею, врет, настройтесь на обвинения, но никого тут не слушайте, они завидуют)))) вы себя слышите? Тоесть будьте терпилой? И пусть весь мир подождёт:))))
Молчунья• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Меня уже достали ваши обвинения.
Почему вы общаетесь с теми, кто вам достал? Отвечайте девочки которые вам дают советы и переживают за вас.