Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Вредняжка
• 30 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
все для него купили. В воскресенье, возможно, установим.
Здравствуйте, так он совсем пропал, и родителям не звонит ? я в шоке )) слава Богу избавились от такого го..на в своей жизни. А детей он вспомнит видимо в старости, даст Бог Вы правильно их воспитаете и они хоть не пошлют его на..., ну а если пошлют, то он этого заслужит походу)
Кнопус• 01 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света привет!)
Установит ваш любимый или друга позовёте?)
Муж вообще не появляется и не помогает детям?
Я люблю транзисторы• 01 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
я не запрещаю, но они и не проявляют желания. Мне хотелось бы, что он сам позвонил им. Лично. У сына есть телефон, и он его знает.
Вполне возможно, что он не хочет помогать деньгами на морской отдых детям. Вот поэтому и не является. О своём отдыхе думает.
фрау Гитта• 01 июля 2017
Ответ дляКнопус
Света привет!)
Привет. Завтра установит друг семьи.
Муж вообще не является. Не помогает, естественно тоже. К себе не берет.
фрау Гитта• 01 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пусть подавится своими деньгами и отдыхом. Мне ничего не надо теперь.
Кнопус• 02 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Привет. Завтра установит друг семьи.
Вот же сволочь, безразличен к собственным детям, вскоре они ему тем же ответят.
А друг у вас золотой) Сам всё купил для нагревателя и установил? Определенно он к вам неравнодушен) Уже как член вашей семьи))
Самый умный• 02 июля 2017
Ответ дляКнопус
Ваши посты даже без ника узнаваемы)))
фрау Гитта• 02 июля 2017
Для нагревателя я купила все за свои деньги. Друг помог установить.
Вы бы не спешили с выводами про члена семьи Мне нравится другой человек.
Люблю Украину• 02 июля 2017
Ответ дляКнопус
Слово ’член’ здесь главное
фрау Гитта• 02 июля 2017
Да, друг неравнодушен, сам сказал. Я не даю четких ответов. Это бывший муж моей бывшей подруги. А я за подругами не подбираю. Принцип такой. Отблагодарить могу тоже помощью. Бывет с его дочкой сижу на выходном, пока он работает. А сегодня накормила, напоила. Вместе фильм глянули, но не более.
Если б я захотела, он бы меня прям сегодня у меня дома...Но я не хочу.
фрау Гитта• 02 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Слово ’член’ здесь главное
тоже обратила внимание))
фрау Гитта• 02 июля 2017
А вообще в душе обида на бывшего, жуткая. До сих пор. Из-за детей. Получается, все что он говорил, что я буду таким же папой, как и раньше-все пустышка . И что не бросит их, в беде поможет. Все обещания касательно них-вранье.
Кнопус• 03 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света, вы просто пишете что друг помогает вам, а нравится и встречаетесь вы с другим) От каждого по возможности и своё берёте, кто что может?) А если узнает другой, что друг помог, не заревнует?
Кнопус• 03 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А на что он рассчитывает тогда? Если вы холодны и не растаете) Обычная взаимовыручка и взаимопомощь?) Ознакомьте его со своим принципом, вдруг он не в курсе, чтобы не рассчитывал ни на что)
Да это понятно Света, все мужики одинаковые и им одно это только всем нужно, конечно хочет и ждёт этого)
Естественно что только по любви и с тем кто нравится, только после свадьбы))))))
Как кстати у вас дела с одноклассником? Встречаетесь, свидания, романтика, всё так же?) остальные ухажёры не проявляют себя?)
Кнопус• 03 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я в шоке с бывшего, настолько быть безразличным, что уму не постижимо, и врать так в наглую и не краснея, ужас просто! Вот же брехло, и больше ничего! Боженька накажет его Света, держитесь всё у вас будет хорошо!
фрау Гитта• 03 июля 2017
Ответ дляКнопус
Я никого ни о чем не прошу. Друг предложил помочь установить бойлер, я согласилась. О моих принципах не подбирать после подруг, он знает. Но видимо, его это не останавливает. Про одноклассника я не обязана ему рассказывать. Я с мужчинами не обсуждаю свою личную жизнь.
фрау Гитта• 03 июля 2017
Ответ дляКнопус
насчет после свадьбы нет у меня такого принципа. Но вот после подруг не хочется как-то.
Ответ дляКнопус
Когда-то моя подруга, прибывая в крайней мозмущении в одной ситуации, на эмоциях смешала , видимо, ’беспардонность’ и ’ без мыла в .опу’ и случайно выдала выражение ’без мыла в пардон’
Вот такой ник Вам надо было дать!
Кнопус• 03 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый день Света, это была шутка)
Кнопус• 03 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Упертый, напролом идёт, берет измором, помощью своей пытается завоевать вас)
фрау Гитта• 03 июля 2017
Ответ дляКнопус
Добрый день Света, это была шутка)
вы из какого города?
Кнопус• 04 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
вы из какого города?
Привет, не волнуйтесь не из вашего)
Самый умный• 04 июля 2017
сдается мне,что Кнопус - заинтересованное лицо. Уже сколько тут было постов об этом, она игнорит. Обычная советчица уже 100 раз бы отписалась и высказалась,а тут тишина... и упор почему-то на друга. может это БЖ этого друга? или еще какая псевдоподруга Светы?
Я люблю транзисторы• 04 июля 2017
Ответ дляСамый умный
И мне странно, что так расспрашивается настойчиво. Вроде как ждёт, что Света признается здесь в новой интрижке с интимными подробностями и ей тут же это предъявят при разводе. Светлана, я вам советую не писать здесь о подробностях своей личной жизни. Встречаетесь и встречаетесь, так настойчиво лезть в трусы посторонние люди не могут. Если, конечно, это адекватные люди.
Кнопус• 04 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Никто не ждёт признаний интриг с интимом, да перегнула я с расспрашиванием подробностей, от любопытства, и интереса, больше не будет, не наговаривайте, удачи.
Кнопус• 04 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Увы я не бывшая жена друга, не рыжая, не заинтересованное лицо, не псевдоподруга Светы к вашему сожалению вы ошибаетесь, я обычная советчица как и все, не такая активная, не отвечаю всем и везде, в данной теме захожу только к Свете и отвечаю обычно автору темы, да мне интересно, да я переживаю за Свету, да люблю поболтать, но что в этом плохого? Если вас всех моё присутствие в теме так напрягает, то я могу уйти и не следить, не заходить и не отписываться, много других тем, так как переживала за Свету и если ей не приятно отвечать тогда я удаляюсь.
Светлана удачи вам, желаю найти достойного мужа и отца вашим детям, который будет любить вас искренне и сделает вас счастливой, всего вам самого, самого замечательного.
Я люблю транзисторы• 04 июля 2017
Ответ дляКнопус
Вы же не только перегнули, а ещё и игнорировали вопросы девочек... жаль, что тема заглохла, отчасти и из-за таких бестактных вопросов... И Вам удачи!
фрау Гитта• 05 июля 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо за пожелание. Не нужно обижаться, но интимных подробностей пока что нет)))
Сорока белобока• 09 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света, а алименты он платит?
Почитайте статьи или посмотрите видео Милы Левчук. В Инстаграмм, на сайте или ютуб. Возможно почерпнете что-то полезное для себя