Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
КинДза• 23 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Понимаю, что незачем. До сентября хотя бы зп отдавал. Чувствовала себя защищенной.
Сейчас на фоне стресса заниматься продажами не могу. Постоянно адреналин. Уже худышка без диет. С идеальной фигурой,которая противна сама себе. Которая будучи лучшей ученицей в группе в своем вузе оказалась закомлексованной неудачницей . Поверила будущему мужу,родила ему детей. Теперь он с зарплатой работой и статусом . Свободный молодой мужчина.А я одна с детьми. Хоть и в своей квартире.
Свобідний, молодий, з роботою. Це так, в рестік сходити, поахатись, з’їздити кудись. Тобто для відносин без обов’язків. Ви ж розумієте, що цей чоловік не створений для сім’ї, не може задовільнитись однією жінкою. Що б він вам не говорив. криса, зрадник та брехун. Поспівчувати лише можна його другій дружині. Він хоче супер-пупупер молоду красиву з житлом, роботою, авто, статусом? А що він по великому рахунку може їй дати, чим зацікавити? Піпіски для цього мало. навіть якщо знайде таку, почнуть жити, рано чи пізно це закінчиться так само як у вас, тому, що по натурі своїй він такий. Лінивий, егоїст , власник і рано чи пізно це проявиться, коли пристрасті почнуть втихати. Подумайте, він рубав ваші починання, топтав самооцінку, як ви вважаєте, для чого? Та не для того, щоб ви були успішною та незалежною, інакше створив би вам умови, допоміг, підтримав.
А ви не ганяйтесь за офіційними роботами, щоб щось цій гниді довести. А сідайте за те, що реально можете та вмієте робити. Піднімайте продажі, думайте як це зробити, окунайтесь в роботу і будуть результати. Торгувати в неті, це не туалет мити і нема чого встидатись. Паралельно шукайте , пошуки не припиняйте. Можливо щось наклюнеться, але не йдіть на перше попавше, з маленькою з\п.

фрау Гитта• 23 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Я сразу поняла, что не с Днепра. Только в провинции так парятся за работу, я тоже парюсь и не могу ее найти. В Днепре вы бы ее уже нашли. Ой держитесь автор! Все будет, как надо. Там уже решено все. А может от другого у вас не было бы детей, вот не совместимы, а этот был в качестве осеменителя. Примите такую правду и спасибо за прекрасных деточек.
Не совсем провинция- один из промышленных центров Украины.
долой_лама• 23 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну у меня тоже не пгт. Просто у нас в Украине города, где можно устроится без проблем-Киев,Одесса, Харьков, Львов и пожалуй все.
фрау Гитта• 23 марта 2017
Ответ дляКинДза
всё забываю,что да-таки дома ленивый эгоист. Позиционирует себя трудоголиком,но по сути всегда за счет работы отдыхал в других городах,начал ездить за границу,не считаясь с тем, что я против раздельного отдыха . Это превратилось в систему. Не так он, кстати, там и успешен уже. Недавно говорил, что надоело топтаться на месте.
Вспоминаю,что когда -то пошел на работу ради нас. А сейчас оставил нас ради тех, кто на работе.
Омлетик• 23 марта 2017
http://soulpost.ru/muzhchina-kotorogo-ty-dolzhna-p...
фрау Гитта• 23 марта 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо за статью-очень мотивирующая.
Морковна• 24 марта 2017
почему то я с самого начала подумала что ваш муж работает в епицентре :))

Тектоническая расческа.• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Каменское? Мой город.
Україна понад усе!• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Кривой Рог?
Жена сантехника• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Днепродзержинск?
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки. Признаюсь честно. Я не из Днепра. А из города в Днепропетровской области. Просто чтоб не вычислили меня- сказала ,что из Днепра. Где есть маркет строительный- сами догадайтесь . Только в этом соврала. Простите меня,девочки. Остальное-Правда. Сижу плачу теперь. Не могу взять себя в руки. Жалею,что привлекла отца. Надо было самой ехать на работу и все решить. Звоню адвокату -он вне зоны.
Звонит мне теперь только мама. Узнает , как настроение. Ощущение,что в целом мире мы одни с детками. Никому не нужные
Та блин, найдите себе уже нормального адвоката, а то то в санатории, то вне зоны, то еще что то
Здесь на минутку• 24 марта 2017
Света, вы все-таки это сделали. Я рада за вас и уверена, что вы не пожалеете об этом , вам нужно устраивать свою жизнь, и не для того, чтобы доказать мужу что-то, а просто для себя. Единственное, что меня смущает, это ваши терзания по поводу того, что с вами что-то не так)) Вам просто попался гулящий муж, да еще и классический мудак, который играл на вашей неуверенности в себя, говоря, что вы всему причина, почему вы пытаетесь взять на себя ответственность за поступки взрослого человека?
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
Уже договорлись сегодня на 10 утра. Проснулась, и в душе снова горит все. Комок в горле.
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Доброе утро, Света. А оно доброе!!! Вы знаете. Вот я сегодня подумала: уже прошла почти неделя. Ещё максимум неделя и начнёт отпускать. С каждым днём будет легче. Посмотрите. Потерпите ещё немножко. Конечно больно! Но вы умничка и все делаете правильно.
По поводу работы, я вас понимаю,. Сама сижу в декрете, хотя до него очень успешный спевиалиси. Но как выходить на полный рабочий день не представляю.
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Каменское? Мой город.
я так поняла Днепродзержинск, там есть Эпицентр.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Нет) город протяженностью 120 км.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Жду адвоката
Виннипуховна• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нет) город протяженностью 120 км.
Кривой Рог значит
Я люблю транзисторы• 24 марта 2017
Девочки, а зачем вы пишите свои предположения? Светлана не хочет, чтобы ее вычислили. Очень много исходных данных о ней известно...

Угадайс• 24 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может помочь хотят с работой? Хотя я думаю, что это просто обычное человеческое любопытство
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляУгадайс
может кто-то с работой поможет, в основном все берут знакомых через знакомых.
Угадайс• 24 марта 2017
Ответ дляА я с косою
а через советчицу считается ’знакомые через знакомых’?
Я люблю транзисторы• 24 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Второе вероятнее всего.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Девочки, была у адвоката, которого порекомендовал мой адвокат. Очень мне понравился. Составили иск, где указали по 1/4 дохода на каждого ребенка. Сказал мне, что ваш муж еще пожалеет, увидите, таким, мол, историй куча, где уходит на сторону, потом приходит в себя, а уже поздно. Рядом с его офисом оказался суд нашего района, он сам же туда иск в 2 экземплярах отнес со мной, и набором документов. Мне поставили отметку, что иск зарегистрирован. Сказал ему позвонить через неделю, он сам узнает, когда назначат дату, узнает, кто судья. Когда я буду знать дату, мне надо написать мужу и сказать, что дата суда такая-то, и попросить его к этой дате подготовить справку о доходах. Если он откажется, то я заеду к адвокату перед судом, он подготовит мне ходатайство в суд, чтобы суд сам запросил справку о его доходах.
Спросил, неужели за неделю не являлся к детям, говорю, нет, только позвонил им лично узнать, как дела. Сказал, все понятно. Если ответственности нет- то ждать от него милости, что будет сам давать, не стоит. Надо прекратить качели и жестко требовать алименты.
Правда, сказал, если муж откажется затребованную сумму отдавать - то суд присудит 1/3 от доходов. Но попросили мы по максимуму.
Еще по душам немного поговорили, спросил, а почему я не закрывала глаза на гульки, ведь многие мужчины гуляют, мол, ради зарплаты жили бы. Ответила, если бы я хотя бы не замечала явного неуважения к себе. и оскорблений, и зарплату отдавал хотя бы в приличном размере , а не 1/3, то может быть, и перебесился бы, и простила. А так человека дома часто нет. Смысла его существования рядом я не вижу, за детей , как оказалось, он тоже не думает.
Ну тогда правильно, он сказал. Говорит, поражаюсь с этих папашек. Мол, я не одна такая, вроде приличная с виду семья, а он такое чудит, что ужас.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Кривой Рог значит
будет просто смешно, если тут его коллеги окажутся с работы, зная , где он работает. И рыжая сидит, и все читает) Этого не хотелось бы.
Хвець-тець• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Тема уже не в топе. Тут не так и много людей сидит. А если кто случайный зацдет - перечитывать лень. Не говорите больше об это, через пару страниц затрется и забудется
Угадайс• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Молодец! Вы все правильно делаете! Вот видите, не одна Вы такая, подобная ситуация может произойти с каждым. А сколько адвокат берет за услуги уже обсудили, а то как выставит Вам суму заоблачную, будет несладко.
Угадайс• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Если бы она тут сидела, и так бы уже узнала всю эту ситуацию, бывший бы знал все ходы на перед, а если кто с работы читает, тоже думаю уже вычислили бы своих коллег. Уж много совпадений.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляУгадайс
за иск заплатила 300 грн. Сказал присутствие его на суде необязательно, беспокоится, что это лишние траты. Насчет ходатайства он думаю потом скажет. Но не дороже 300 грн еще.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляУгадайс
если вычислили, то что теперь? Ход и так понятен. Алименты и до свидания.
Здесь ничего секретного нет.