Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Знаете, я, точно знаю, что если он надумает мириться, моим условием будет, если он с этой женщиной никогда больше не будет видеться. Чтоб нашел другую работу. Тоже будет ему стимул, если мы дороги. Но он не придет. Почему-то уверена.
100% будет мирится. Через месяца 2. Только вот правда, если б просто измена. То можно ещё ставить условия. Но проблема то на самом деле не в самой измене

Ростки жимолости• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
????После всей этой эпопеи Вы ещё мириться с ним согласны???Шок
Простите, но Вы правда какая-то безвольная...
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
я думаю, что если бы у Светланы была работа, то ситуация была бы иная, а так она наверное боится, что не сможет детей нормально обеспечить. А если дело не в работе, что даже не знаю что сказать..
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
мне кажется, он рад, что избавился от проблем семейных, склочной жены, учебы детей, выгула собаки...
Вы же поймите, он может быть в сто раз счастлив один с любой женщиной без нас. Если детей не будет, то и проблем меньше. Путешествия, гулянки, секс, подружки.
Через месяца 2 уже поздно будет. Я переболею, думаю.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
не согласна на данный момент.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляА я с косою
дело в любви, увы. Мириться не буду.
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
дело в любви, увы. Мириться не буду.
ясно...
держитесь! вы на правильном пути!

завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
не знаю, чуйка, я чувствую, что он с ней, что они только и ждали, когда я расстанусь с ним, чтоб жить вместе.
Как мне узнать, где он? Он может так до развода ныкаться, чтоб я не предъявила там доказательства измены, мол, его такого хорошего выперли.
Адвокат вообще сказал не разводиться, вдруг он купит какую-то недвижимость. Мол, получайте себе алименты, но не разводитесь. А я не знаю.
Автор, ну что за ересь, кому там в суде сдались ваши доказательства измены. Вы ж не в американском сериале живете, всем пофиг.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А то что он Вам огогошеньки сколько врал, то это так, проехали или что?
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
знаю, что всем пофиг, и на мою душу тоже.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
нет. Естественно нет.
Я мечтаю, чтоб он хотя бы извинился за все. И разойтись.
А то сделал меня виноватой во всем.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
причем тут ваша душа, я имею ввиду судебный процесс, вот в этом самом судебном процессе -судье пофиг измена или нет.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
нет. Естественно нет.
А то сделал меня виноватой во всем.
и что? как это сделал? где сделал? перед кем? Главное что чувствуете и думаете Вы, а он может молоть все что хочет. У Вас вобще свое мнение есть? или у Вас мнение то которое вам кто кто вкладывает в голову? Вам нужно найти хорошего психолога и походить к нему, мне кажется у вас проблемы с самооценкой, почему вам самой пофиг на себя?
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
адвокат сказал, что это часто имеет значение при вынесении судебного решения, вдруг будет претендовать на проживание детей с ним.
Обстоятельства измены может быть учтено судом при расторжении брака, особенно касательно вопроса, с кем будут проживать дети в дальнейшем, о моральном облике отца.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
естественно , теперь у меня проблемы с самооценкой. В браке часто муж говорил, что я слишком себя люблю, хотя я заботилась о всех. Последние годы давил меня, говорил, что есть девушки и получше тебя. Конечно, это повлияло на мою самооценку.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну ото разве шо, но то такое, не главное вобще, так из раздела поговорить, маленький штришок к общему образу.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
знаете, если б я изменяла направо и налево, муж бы это активно использовал против меня. На меня чуть кто посмотрит, значит я виновата, что допустила, значит веду себя , как женщина легкого поведения.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
мне кажется что и до этого самооценка была не фонтан, вам говорят что есть девушки и получше, а для вас это в порядке вещей. так что ищите психолога
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
не в порядке вещей, я замыкалась в себе и переживала очень, злилась. А психолог действительно нужен.

завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
так а кто допустил такое поведение мужа? Пушкин? зачем вы это терпели? почему позволяли? еще небось и оправдывались?
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
вот потому и пытался вырваться на волю, потому что не терпела, потому что выясняла отношения. Потому и прослыла стервой, от которой нужно бежать, потому что , видите ли, гулять не позволяла.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
и что толку? почему не могли ему ответить? например - иди туда где лучше? или что то еще? почему допускали такое к себе отношение?
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
я говорила ему, что я такая, как есть. При этом всегда была в тонусе, нигде нельзя было расслабиться. А я хочу просто расслабиться, поспать, понежиться, чтоб никто не осудил. Чтоб меня принял человек.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
потому что дура.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор, ну елы-палы, где прослыла стервой? где, в каком, блин, месте?
Та стерва выкинула бы нахрен его шмотки с балкона (после первого же загула), заблокировала везде и на работе бы опозорила по полной. А вы сопли на кулак мотаете.Вам до стервы как до луны или даже как до Плутона.

откуда вырваться? да у чувака тупо курорт был - обстирывали, обглаживали, кормили, да блин шо там кормили -в мисочку насыпали и под нос ставили, гулял когда хотел, секс регулярный. да это блин рай. Никуда он не вырывался, он тупо жил как хотел и очень офигел когда вы его вещи к маме отправили. И назад он еще будет проситься потому что такую уникальную как ВЫ он не найдет 100%. И как только он выкинет такие же кони с рыжей или с кем он там живет, то вылетит он оттуда с полпинка со своим барахлом.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы сама себя для начала примите. сама себя. начните с этого. хватит соответствовать чужим ожиданиям.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка

спасибо) только он с ней такие кони выкидывать не будет. Сказал, что с другой девушкой он будет вести себя уважительно. Там же есть ради чего стараться-материальные блага.
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка

+1000000000000
Но Светлана реально не понимает, что такую как она ооочень тркдно найти! Чувак в раю жил!!!!
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мало ли, что он говорил!!! Он же брехло!!!!
А я с косою• 24 марта 2017
Надолго его не хватит, все его дерьмо наружу-то полезет...