21 апреля 2012

Хто вірить і стикався з тим, як то кажуть «пороблено»?

всім привіт. хочу знати вашу думку на тему "пороблено". я знаю що такі речі Є, но не дуже в це вірила, а мій чоловік взагалі в таке не вірить . но в нас така ситуація, свекруха знайшла перед Великоднем паску в кульочку, акуратно завязану і закопану на городі. явно не собаки зарили(кульок не пошкоджений ніде), не знаєм що і думати, як пояснити...і що з цим робити,і чи треба щось з цим робити.

показать весь текст
свобода 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Подождите, получается если свекровь ко мне с целым подносом таких пасок пришла, - она мне сделала на то, чтоб детей у нас с мужем не было?))) Или я что-то не так поняла?
Нееет, она же Вам принесла, а не зарыла в огороде)))))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ длясвобода
Нееет, она же Вам принесла, а не зарыла в огороде)))))
Ахахахаха
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ длясвобода
Нееет, она же Вам принесла, а не зарыла в огороде)))))
ну да. принесла це одне, а свекруха сама знайшла в городі
smayda 24 апреля 2012
моей бабушке в селе подклады делали, и в огороде находили всяко( она верила. говорят надо отмаливать, дом святить, а от некоторых и защиты нету, только идти к тому человеку, кто сделал, и просить снять. мое мнение - руками не трогать, сжечь, водой, свечками и солью церковной дом почистить, сорокоуст на здравие заказать.
antimyau 24 апреля 2012
Ответ дляsmayda
моей бабушке в селе подклады делали, и в огороде находили всяко( она верила. говорят надо отмаливать, дом святить, а от некоторых и защиты нету, только идти к тому человеку, кто сделал, и просить снять. мое мнение - руками не трогать, сжечь, водой, свечками и солью церковной дом почистить, сорокоуст на здравие заказать.
на всякого колдуна есть спецы посильнее. я могу помочь. Пишите, что беспокоит, опыт работы более 10 лет, работаю на результат.
antimyau 24 апреля 2012
К сожалению, современные священники очень мало имеют святого в себе и соответственно, не в силах противостоять темным вещам. Современная церковь - излюбленное мето для нечистых дел и многие знают об этом. Нужно, в первую очередь, иметь Бога внутри.
Аноним 24 мая 2012
А мне свекровь по одной конфетке незаметно в доме подбрасывает, когда приходит. Нахожу после ее ухода и смываю в унитаз. Страшновато...
Штукенция 09 июня 2012
Ответ дляАноним
А мне свекровь по одной конфетке незаметно в доме подбрасывает, когда приходит. Нахожу после ее ухода и смываю в унитаз. Страшновато...
Но зачем? Кому она навредить хочет? Это же дом её сына?!!!
babybaby 09 июня 2012
Ответ дляantimyau
К сожалению, современные священники очень мало имеют святого в себе и соответственно, не в силах противостоять темным вещам. Современная церковь - излюбленное мето для нечистых дел и многие знают об этом. Нужно, в первую очередь, иметь Бога внутри.
о-о-о!!!
в корне не согласна! в нашей церкви ведьм ой как колбасит, а когда за них молятся чтобы освободить от этой нечисти (тех кто хочет), ой как верещат!
а те, кто приходят, чтобы гадости делать не выдерживают - головка у них болит.

и священников всех не нужно под одну гребенку. если один попался грешный (а кто святой?) не нужно по нему всех равнять.

главное иметь личные взаимоотношения с Богом, и тогда никакие пороблено не будут страшны!

у нас улица новая посреди села вообще. у меня каждое утро подарки - то гвозди перед порогом то земелька. (войти в двор ко мне невозможно!!!)

а я жива здорова и счастлива! Бог сильнее!
businessEM 28 декабря 2012
Девочки! Все мы под Богом ходим и не важно кто как называет его по имени - Он один. И те же маги и экстрасенсы, колдуньи и знахарки - под тем же небом, что и мы. Может им и дана сила какая-то (явно не от Бога), то только с божьего попущения, значит Бог хочет больше наших молитв, чтоб мы чаще о нем вспоминали, делали богоугодные дела. Помните - что каждое дело - доброе или злое - сделанное нами в отношении других людей, возвращается нам бумерангом. Поэтому тем, кто подобное творит, остается пожелать милости Божьей, раскаяния в подобном поступке и здоровья! Нашли подобную находку - сожгли и выбросили. Ни на какие перекрестки ходить не надо!Нам всем желаю добра и благополучия!
Маруська Му 15 апреля 2013
А з якого ви міста?