Царевна Лягушка• 11 февраля 2017

Девочки еще раз.глазик у котенка. Фото

Девочки к вету только в понедельник. С ума сойду. Переживаю. Фото прилогаю. Случайно ушибли мячиком. Не сильно глазик. Закисают после сна оба. Ушибли вчера утром. Один конечно глазик более менее. Второй щурит постоянно. И уже ьелый налет появляется. Помогаю убирать но на улучшение не идет. С ребенком перкживаем. Подскадите фцрацеоином промывать?
Что-то не спится• 11 февраля 2017
заваркою чорного чаю ,або ромашкою
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2017
Окомистин- септик, левомицитин- антибиотик
УлыбАчка• 11 февраля 2017
Фурацилином? Мне чего-то кажется у него синяк, а не инфекция.
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
заваркою чорного чаю ,або ромашкою
Себе чай в глаза залейте
автор Царевна Лягушка • 11 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже думала ушиб. Не могу понять почему тогда второй начал закисать. ветеринар это естественно. Но толькл в понедельник. Хоть как то помочь хочу
777LanA• 11 февраля 2017
дійсно, заварка чорного чаю (міцна) як для першої допомоги якраз добре
Что-то не спится• 11 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Себе чай в глаза залейте
я собі промивала і дитині коли потрібно було
УлыбАчка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но на фото, особенно ничего не видно, не накручивайте себя.
Мази траумель нет? Я б глаза промыла, потом помазала, и вот левый бы повязку сделала, чтоб котейка не напрягал.
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Чай поможет коту потерять глаз.
Разведите уже таблетку фурацилина в стакане воды и протирайте стерильным бинтом. Чего вы столько ждете? Блефароспазм может быть, раз щурит.
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мда. Ну и мама. Вроде век достцпа к любой информации. Как дцмвете, что находится в чае, что он заваривается теплой водой? А дубильные вещества противопаказаны глазной ткани.
Штуша• 11 февраля 2017
Девочки, а разве нельзя котику капли человеческие закапать? Я вот себе сейчас капаю Офтальмодек, его деткам с рождения можно, думаю, и котейке не повредят
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Не нужно ничем протирать, особенно заваркой! Ничего смертельного не случилось, в понедельник к ветеринару, назначит что нужно. Сейчас вы всего позаливаете туда, только хуже сделаете.
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Капли каплям рознь, капают от конкретной проблемы - инфекция, повреждение слизистой и т.д., а не просто так что кто-то когда-то капала значит можно и всем капать.
Штуша• 11 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто именно этими можно линзы промывать. Значит повредить не должны
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ для777LanA
Учитывая из чего сейчас делают заварку отличный способ в поврежденный глаз занести всякую ерунду.
Электричка• 11 февраля 2017
мы своему капаем офтальмодеком
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потому что щурит постоянно глаза.
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Не нужно просто так ничего капать. Для этого есть ветер нар, это ж глаз!
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Повязку на глаз котенку?)))) Вы шутите? Он ее сдерет на раз, или будет извиваться пока еще что-то не покалечит.
Анонимус Я• 11 февраля 2017
И мне посмотрите.уже темку создавала.завтра к ветеринару.
Чучело-Мяучело• 11 февраля 2017
Окомистин.
Кроме припухлости и прищура кот бы тер глаз и тряс головой если б болели или резали.
Так что фантазировать с мазями от ушибов пока не стоит, а окомистин остановит возможно начинающийся травматический конъюнктивит.
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Прям как своего мальчика увидела