Весенний Марафон• 11 февраля 2017
Температура поднялась до 40 и упала..
Сыну 8 лет, с утра неожиданно поднялась температура, с 38 до обеда выросла до 40.. Явных симптомов никаких, кроме сильной головной боли и общей слабости. Вот прямо очень плохо было ему, хотя такая температура у него бывает при ОРВИ обычных. Выпил ибупрофен 1 раз. Ну и все, постепенно снижается температура, сейчас 37.5. Вскочил, бодренький, никаких симптомов по-прежнему нет.
Такая история температуры на один день уже была год или два назад.
Девочки, радоваться или это тоже может быть симтомом само по себе?!
Ширли-Мырли• 11 февраля 2017
За это я и вирус люблю.....высокая температура без соплей и кашля....голова болит и тело ломит, но такая картина 1—2 дня....потом все ок.
Весенний Марафон
• 11 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
не переживать? может так себя вирус проявлять? просто как правило при ОРВИ высоко поднимается, но и так легко не падает..
Омлетик• 11 февраля 2017
Вирусня, возможно завтра появятся симптомы другие. Но у моих бывало до 38,5 поднимется без причин видимых, на утро как огурчик
Ширли-Мырли• 11 февраля 2017
Все дети разные...у нас всегда так...уже 9 лет, при соплях и кашле температуры нет или небольшая, точно не знаю, никогда ее не мерила термометром, определяю по общему состоянию.