СкиниУскачи!• 02 марта в 08:49
А вы промываете детям нос?
Никогда не умела. Ни себе, ни ребенку. Капаю только. Боюсь отитов
Нетутешня• 02 марта в 08:53
Да всегда вымываю физ раствором , никогда никаких отитов не было дети уже взрослые
Подмигашка• 02 марта в 09:00
Нет, это очень вредно. У детей перегородка между ухом и носом в горизонтальном положении, с возрастом только она принимает более вертикальное положение. И в детстве вся инфекция дружно вымывается в уши. Сколько на площадке общалась с мамами, любительницами промывать нос, у всех дети страдали отитами. Может и есть один ребенок на 100, у кого перегородка более вертикально, им повезло, остальные мучаются
Не кую, не мелю• 02 марта в 09:01
Так, вдома завжди є Пшик для носика або Хьюмер, дитині 12, вже сама вміє промивати.
Омлетик• 02 марта в 09:03
Никогда не делала это. Ни мне, ни ребенку не приятно. Пшикаю или ходит так, когда уже вижу капец дома сидит.
Вишнёвая Леди• 02 марта в 09:07
Я не поклонник садизма,тем более пыток собственных детей.
У меня хватило ума научить детей сморкаться.
Вишнёвая Леди• 02 марта в 09:08
Ответ дляНе кую, не мелю
В 12 - ребенок не умеет высморкаться?
Дрібка щастя• 02 марта в 09:24
Ответ дляНетутешня
А как вы это делаете?
Ответ дляПодмигашка
Якшо правильно промивати ( вчить ЛОР) то ніяких отітів не буде
Подмигашка• 02 марта в 14:14
Ответ дляАрина85
Ну да, ну да, можете рисковать