В гости звали?• 11 февраля 2017
Вет клиники в Краматорске.Собака тянет задние ноги. Подскажите!
Девочки,кто подскажет хорошую клинику с выездом врача на дом. У бабушки собака несколько дней назад начала тянуть задние ноги. Сейчас вот перестала на них становиться совсем. Ест вроде нормально,от света не прячется. По симптомам не чумка,вроде. Инсульт? Собаке 10 лет
Только узнали о случившемся. Можно ли завтра вызвать врача? Кто знает? Живёт на пр. Краматорском.Я в другом городе, но буду вызывать к ней на дом по мобильному.
В интернете список адресов конечно нашла,но может кто по опыту посоветует хорошую не сильно дорогую клинику. Заранее спасибо всем
Milla_olmashy• 11 февраля 2017
Если бы были в Констахе, посоветовала б(( Мою собаку спасли, уже печень отказывала... Надкюсь, найдете врача.
В гости звали?
• 11 февраля 2017
Ответ дляMilla_olmashy
а что было с Вашей? кроме того что отказали задние ноги никаких симптомов бабушка не видит. Даже говорит что ест нормально
В гости звали?
• 11 февраля 2017
Ответ дляМнята
Погуглите ’парез задних конечностей у собак’.
спасибо, читаю
Сливочная пенка• 12 февраля 2017
Наш недавно тоже упал на ноги, задние конечности просто волочил и на бок заваливался. К ветеринару не было возможности, в инете прочитала дать водку с яйцом сырым, залили, через час смог ползти, утром повторили, стал на ноги. Сейчас нормально. Что это было, так и не знаю.
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2017
Если ещё актуально, в Энималсе есть круглосуточный вызов врача на дом, я вызывала, вот нашла т. 050 593 36 14. До НГ вызов стоил 90грн, плюс медикаменты какие использовали.