Как нефиг делать• 12 февраля 2017
В чем подвох? МАСЛО
Девочки,много раз обсуждалось о масле
Такой вопрос
Нашла мягкое масло ,как раньше,а не дубовое как все сейчас,83% жирности
Цена на 10 грн (в среднем) дешевле чем Яготинское и т.д и т.п
В чем подвох? Маргарин,а пишут,что масло по ГОСТ?
Такой вопрос
Однозначная• 12 февраля 2017
Ну, на ТВ недавно показывали как проверить. Вода градусов 80, не кипяток! Бросаете кусочек масла. Оно должно полностью раствориться и быстро. Если масло какое-то время не растворяется или растворяется как бы островками, в воде то тут, то там - это подделка и в нем много всякой дряни, но только не масла.
Матраскин Брат• 12 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Вы об этом?
И мы такое покупаем давно, только я бери в синюю клетку и люблю подсоленое
Творог для розжига• 12 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
значит все-таки маргарин...
буду покупать селянское
попробуйте еще Новгород-Северское масло, постоянно берем...