Уточка• 12 февраля 2017

Годовщина. Муж принёс букет. Приятно!!))

автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
фигасе - это СКОЛЬКО они стоят?
искренне завидую, но мне денег жалко было бы
нсли честно даже не спрашивала и сама не считала, т к расстроюсь , и придумаю на что бы я лучше потратила деньги))
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поздравляю! Очень приятно, что есть ещё женщины, которые умеют искренне радоваться букету. Вашему мужу повезло однозначно, но, думаю, что и вам тоже! Берегите друг друга, любите, пусть это трепетное чувство между вами не исчезнет никогда!
Спасибо большое! Сама не знаю почему но так приятно!)) мне однозначно с ним больше повезло!)))
Голубая фишка• 12 февраля 2017
Ответ дляУточка
ну вот и у меня так
такой букет хотя бы раз в жизни хотела бы получить
но я скряга - эти деньги из семейного бюджета могу иначе исопльзовать
Улыбчик• 12 февраля 2017
Поздравляю! Это действительно не малый срок для отношений.
Но у розочек такой цвет мрачноватый или свет так падает
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Это я так обработала)спасибо!
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
ну вот и у меня так
А я своему сама запрещала такие дарить) в этот раз он меня не спрашивал!
Маша хороша• 12 февраля 2017
И я поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!! Люди, у человека праздник! Не завидуйте! А прикоснитесь и улыбнитесь!
Кофр для ноги• 12 февраля 2017
Муж молодец! Мой тоже дарит всегда шикарные букеты мне, никогда не жалеет деньги на цветы, сейчас таких мужчин еленицы. Даже моя мама от него получая букет к празднику говорит что никто кроме кроме зятя никогда не дарил ей такие классные цветы . Мой папа не из этой оперы/ считает цветы пустой тратой денег. А подруга не понимает таких вот порывов, поэтому ей муж и не дарит, она тоже считает что за 300-400-500 грн а может и больше можно потратить на что то нужное. Но моими букетами всегда восхищается, как ни странно. Так что муж умничка, побольше бы таких мужчин всем женщинам. Все таки как ни крути а цветы мы все любим
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо девочки, счастья вам и вашим семьям!!!
Кофр для ноги• 12 февраля 2017
Ответ дляУточка
спасибо! Я тоже больше люблю практичные подарки, но муж принёс , приятно!!)
Практичные подарки это не подарки. А вот такие моменты нужны в семейной жизни . Мой в этом году норковую шубку подарил к 10 летию совместной жизни
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо! Очень приятно!взаимно!!
автор Уточка • 12 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Класс!!
кураГАЛЯ• 12 февраля 2017
Ответ дляУточка
Отличный букет А практичные вещи нужно просто покупать, а не приурочивать к датам. Поздравляю