Бибер-анонимер• 12 февраля 2017
Я не знаю ,что мне делать...крик души
Девушки , я очень прошу вашего совета .... у меня сложилась очень сложная ситуация ... я просто не хочу жить ... мне с кем поговорить , мне некому рассказать .... Вообщем , мне 23.. всю жизь жила с мамой которая во мне души не чаяла и все делала ,чтобы я была лучше других детей в классе ,потом лучший университет ,дорогая одежда и тд... отдавалась полностью личной жизни у нее не было..отец бросил нас когда я была совсем маленькая . Личная жизнь у меня не складывалась ...я всегда ухаживаю за собой у меня действительно очень много "ухажеров" и я никогда не была обделена вниманием. Первый мой парень наверное банально как бывает, просто бросил сам и жестко я уже успела в него влюбиться и представляа всю свою жизнь с ним ... он потом еще 2 раза возвращался ...и я конечно дура верила ему ...он оказался последним бабником, ему нужна была просто девушка для показухи ..при этом имея еще 5 для секса ...кое как пережила я это и поставила точку в отношениях. Потом за мной начал ухаживать очень богатый парень.. он американец ..здесь у него бизнес свой... родители дали капитал и он не прогулял все ,а встал полностью на ноги и на него работает целая фирма одежды ... я сразу боялась как сложиться ведь к его ногам бегут просто ...я понимала ,что возможно я такая же очередная для него игрушка не более того .. Месяц он водил меня по ресторанам , дарил подарки я влюбилась конечно же... и только у нас стало доходить до секса как он пропал ..ничего так и не было ..на мои звонки он включил мороз и я поняла ,что не ошиблась наверное он нашел игрушку интереснее меня .. и вот я встретила его того с кем действительно хотела и хочу быть ...но я стала с ним как то сильнее болеть ...вот действительно из болезней не вылажу вылезла вся хроника бронхиты ,ангины и тд ..по кругу ...и тут то моя мама и взбунтовалась ... мол ,что то с парнем твоим наверное не так ... я попросила его провериться на все зппп и тд.. вместе с ним поехали к врачу нас обследовали и все хорошо Слава Богу .. но маму уже понесло ... а может она и права у парня в 25 порок сердца ..он по ночам иногда лунатит ходит во сне ..один раз я жутко исугалась..т.к он стоял на балконе ..а будить спящего нельзя ..я тогда не знала ,что мне делать ..но потом отвела его в кровать (он ничего не помнил ) все обследования он прошел также он не пригоден к армии это понятно с сердцем такое .. Вот после всего этого мама категорически его не принимает .. да и у него настала черная полоса с работы его уволили , с моей мамы такие проблемы, я из болячек не вылажу...стали как дети прятаться от нее дома у меня скандалы стаи чаще и тд... все из за парня ..жить с его родителями я не хочу у него нет жилья своего ...и вот тут спустя 2 года снова объявился тот англичанин ...мы долго общались по телефону обиды на него как таковой нет ..он просто тогда ушел.. сейчас объяснил ,что намерения у него были не серьезные к девушкам и увидев меня ему стало интересно ... но чем дальше тем больше и он не захотел делать мне больно мол был не готов к серьезности ,а обидеть не хотел..поэтому ушел когда отношения стали переходить грань...честно снова вспомнила его шарм , мужественность и тд.. но думаю может снова поиграть просто хочет..довести дело до конца ,,? ведь мой нынешний любит действительно меня ..да он бедный и у него временно нет работы ..но он никогда меня сам не бросит.. вообщем я так запуталась я не могу и не хочу обманывать но и жить так невозможно ..подскажите девочки ,что делать ,,,???
Маша хороша• 12 февраля 2017
Не совершайте мою ошибку, не выходите за бедного по любви, я теперь локти грызу и ночами думаю куда и как бежать
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Так англичанин или американец?)
извините опечаталась американец
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Так вы определитесь, американец или англичанин
девочки ..но почему все такие злые пишу действительно переживаю..сразу надо за опечатку так зацепиться
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
На тролля не похоже, но на добрую сказочницу
к сожалению это правда
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Та не видит она разницы))))
Как дети в 1 классе))
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
это ж как надо печатать, чтобы так опечататься?!
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
когда волнуешься можно и не так ..... это имеет значение ?? иностранец он !
Ушла и Пришла• 12 февраля 2017
Этот,без квартиры,не ваш вариант.Вам только 23,только...Все впереди,ищите достойного.С милым рай в шалаше,только в сказках.
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
да, это имеет значение.
вы, пока сочиняли, забыли, что писали вначале.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2017
проблемы конечно у вас вселенского маштаба
жить ей не хочется...
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
но ,а тот где гарантия ,что не бросит дальше ? в этом я уверенна ,а тот уже раз ушел..
Бибер-анонимер
• 12 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
да, это имеет значение.
думайте как хотите ..делать нечего сочинять .!!! мне не зачем ... нечего сказатт пройдите мимо ... я совета ищу !!
Слава Українi• 12 февраля 2017
Может подождать и будет третий вариант. Мать Вам желает счастья и понимает что любовь любовью, а быт очень угнетает семейную жизнь. Если нет работы и не стремиться заработать, то лучше не связывайтесь..... таких нахлебников много. Я считаю, что парень (будущий) муж должен иметь жилье и работу, чтобы привести жену в дом и обеспечивать семью
А поговорить?• 12 февраля 2017
У меня была аналогичная история, но закончилась беременностью от бедного, пришлось выйти замуж. А тот ’американец’ еще звонил, когда уже ребенок у меня был. Так и живу, думая, а что, если бы тогда... Пробуйте и старайтесь наладить с американцем или просто с приличным парнем.
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
вы самый обычный тролль...даже фразы у вас стандартные.
Ноги от ушей• 12 февраля 2017
Автор, простите, а во сколько Вы такая выпестованная мамина доця, начали половую жизнь? Как-то бурно в 23 года - сходились, расходились годами...
оранжевое солнце• 12 февраля 2017
Лучшая в классе, лучший университет? И такой стиль изложения? ?
Неееееее...
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
никакой гарантии, что вас не бросит кто угодно
Ряженка• 12 февраля 2017
Это тот англичанин, котопый за девственницкй охотился, которую деректор сдал? Или уже другой американец?
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Неееееее...
аж интересно, какой это.
автор, признавайтесь.
Ноги от ушей• 12 февраля 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Неееееее...
Автор не говорила, что она филолог))))
Проработник• 12 февраля 2017
Зачем вам бедный и больной? Что бы через 10 лет тянуть на себе больного мужа, детей, маму.