ТихоЯ• 12 февраля 2017
Ваши отзывы о шампанском Marengo или никогда не покупайте его!
Вякра с мамой встретились и с малыми, решили пойти в рукколу, заказали малым пиццу, себе салаты, мясо, к еде претенщий никаких. Ну и решили потоампанскому пройтись, я до этого покупала в рукколе итальянское шампанское за 300 с чем-то за бутылку, уже не помню название, а вчера угораздило нас заказать это де...мо Маренго роуз, да выпили по 700 мл, но от итальянского у меня такого никогда не было! Я сегодня весь день разбитая, голова болит, валит в сон, выпила спазмалгон, особо не помогает, просто на ходу засыпаю, а голова такая тяделая, я просто не знаю как досидеть до вечера!:((((((