Анонимарик• 12 февраля 2017
Одна с двумя детьми..тяжело
Девочки, кто оказался в подобной ситуации, как справляетесь с детьми, финансово и в конце концов есть ли надежда найти достойного мужчину и отца детям?
Ухахайкина• 12 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
та он не мучается, мучаются его родители, сестра, вы думаете это приятно когда все до сих пор плюют в ее сторону, кстати когда он с ней связался, байстрюку год был и когда она с ним заезжала к нему в подъезд, соседки плевали в коляску этому ребенку, хоть он и не виноват, но мать кума очень уважаемая женщина и они пытались всякими путями избавить ее сына от этого позора, не помогло
какая же вы мезкая,фу
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2017
Ответ дляil-mari
ой, у нас знакомая в 63 года первый раз вышла замуж, довольна, а вы говорите....
Странно,что ваш пост не комментировали...точно в 63? Не верится
Хомяк с пастой• 12 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
При такой ответственной работе аж в отделе кадров неплохо было бы хотя ст. 135 Семейного Кодекса почитать, фамилия отца в такой графе есть обязательной. И родить без мужа - это не позор, таковым его считают обычно женщины из забитых сёл, которые вырвались в Киев, и всех кто не живет в ИХ городе, считают провинцией.
+100500!!!
Поправочка: ЕСЛИ вырвались))) А то тут, на Советчице, все ’с Киева’))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2017
Ответ дляil-mari
Ой,простите
Думала родила в 63,потому ошарашили.читала невнимательно
Артура Пирожкова• 12 февраля 2017
Можно найти. Главное на себя не забивать. моя мама отчима нашла. Нас было у неё двое. 11 и 9 лет.
На привозе• 12 февраля 2017
Я уже полгода одна с двумя живу. Возраст 7 и 2. Зарплата 10тыс грн. Хватает вполне, ещё и откладываю. Коммуналку плачу, долгов нет.
Младшая в садике, старший в 1 классе.
Одеты и обуты дети хорошо (да, пресловутые ленне и рейма), сама ношу свои прежние вещи - пока обновки не покупала, так как все и так фирменное и качественное, в хорошем состоянии.
За му..ка пока не думаю - мне и так отлично!))
Младшая в садике, старший в 1 классе.
Твоя подруга• 12 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
+100500!!!
А Вы держитесь и верьте. У Вас всё обязательно будет хорошо!
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А вашей маме сколько было?
Та ну,думаю дети взрослые и женщина молодая
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Младшая в садике, старший в 1 классе.
Жить на десять,реально вполне.пусть сложно,но реально .выжить можно
Я не в теме• 12 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
это ж где такие твари живут,что в коляску плюют?
Marianna06Boeva• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
ну мой брат тоже не беден))
в свои 38 лет он много чего достиг,построился
и у него была хорошая девушка,с образованием и своим делом
а променял он не понятно на что и на кого
и уменя свой дом с мужем в Буче))
Судя по писанинке..последняя парта у вАС в маркере и Васька—зажималка из соседнего подъезда, а не дом в буче. И сидите вы с мамой рот на замок, так как хитрая невесточка у вас теперь, заткнула за пояс. А шо делать...
Marianna06Boeva• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
в спортлайф идите
там и найдете себе
минимум на тойоте или на лексусе
там и найдете себе
минимум на тойоте или на лексусе
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Ого как круто. Дрм с мужем ла ещё и в Буче
Не смешно , там дома начинаються ценой 50.000 нормальный .....
Хомяк с пастой• 12 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо!
По-другому и быть не может
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
У моего брата есть бывшая жена... удивительная женщина во всех смыслах. За моего брата она выходила замуж уже с 2мя детьми. В браке они родили ещё девочку. Потом развелись. Она вышла замуж уже с тремя детьми. В браке родила ещё двоих. Итого пять... Развелась снова... Сейчас опять в загс заявления подала уже со следующим... есть подозрение, что снова беременна.
Что удивительно... Справляется! Не ноет, не жалуется. Дети не голодные, неплохо одеты-обуты, учатся, кружки посещают. Как ей это удаётся- загадка для меня.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор,всю тему пока не читала,могу просто рассказать за близкую подругу.
Родила в 42, двойня,было эко.Сложно физически и финансово,мужа нет,бабушек тоже,из родственников только тетя по маминой линии,которая чем может старается поддержать.сама она похоронила мать,затем родного брата.жизнь сложная очень,теперь дети ее спасают от одиночества., но физических сил и финансовых возможностей нет,трудно очень...живет на детские,оформляет мать одиночку...копейки ,не сумма.но не жалеет и счастлива
Напишите в личку.сколько деткам лет? У меня тоже двойня, может смогу помочь одеждой.
Напишите мне
Сарафанное радио• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Алименты наверное хорошие от пятерых отцов
Если каждый из пап получает хотя бы 10 000 и платит алики, то маме можно вообще не работать, и все успевать, в том числе и за собой следить...
Артура Пирожкова• 12 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я не верю во все эти рассказы. мне 37, один ребенок. сама, сама, сама. мужчины если и появляются - их интересует только веселое времяпрепровождение, отношения без обязательств. уже и не надеюсь ни на что(((
Может потому, что вы очень хотите выйти замуж. Мужики от таких как чёрт от ладана бегут. Наоборот, надо показать , что вы вообще не хотите замуж и оно вам и нафиг не надо. Мужчины охотники. Ну и может вы находите таких. Как подружка у меня. Она любит красавчиков с красивым телом и не бедных. Самой 31, но тело просто идеал, симпотная и рост 178. На неё ведутся только так. Только такие замуж не позовут точно.
Указка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вот честно. Зачем вам замуж, имея двухлетней вы еще мечтаете о принце? Что б еше третьего родить??? Живите, поднимайте детей. Удивляюсь просто, не успела развестись, срочно ищет следующего....
Ну написала же автор - ТЯЖЕЛО, Я так понимаю денежек не хватает....
Форточка• 12 февраля 2017
У меня брат встречался с барышней с 2 детьми, наша семья приложила максимум усилий их рассорить . Теперь женился на молодой девушке без багажа, мы не нарадуемся , ждём пополнения скоро, уже 5й месяц беременна. Своя кровь это своя, байстрюки никому не нужны.
Разведка Маша• 12 февраля 2017
Автор,всему свое время. Через пару недель у меня роспись с мужчиной которого люблю. Живем 2 года вместе. А было как у Вас,осталась одна с двумя детками. Пусть моя история будет для вас стимулом,есть такие мужчины которым не помеха чужие детки.
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Алименты только мой брат платит... Ну, по крайней мере, она так говорит, хз, может прибедняется. А вот то, что с пятью детьми у нее всегда чисто, сготовлено и она при марафете - это да. Как к ней ни придешь, всегда выпечка и пр. Ну и работает в перерывах между декретами и дома в декретах. Я вот и удивляюсь... у меня одна дочь, я с работой нифига не успеваю. А она успевает! Как??? Если остальные таки платят алименты - это хорошо...
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
достойные ищут достойных. счастливые - счастливых. красивые - красивых. это закон природы. а унылое притягивает унылое. желающие повесить все свои проблемы находят альфонсов и подонков. будьте сами таким человеком, какого хотите встретить. и встретите. потому что подобное притягивает подобное.

Сердючка• 12 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
у меня кум такой же лох, пожалел местную проститутку, которая со всеми тра.... сь за кусок хлеба и нагуляла байстрюка неизвестно от кого, так он его усыновил, на ней женился, вместе уже 21 год, а ему она РОДНОГО ребенка не захотела родить, сказала что боится что он к байстрюку хуже станет относиться, единственная их ошибка что они не переехали и даже за столько лет грязной репутации ей не смыть, все от них отвернулись, мы к сожалению тоже перестали общаться только здрасте-до свиданья, ну не могу я пустить ее в свой дом, ну а она ходит довольная, кум ведь порядочнейший человек, только куда он смотрел-вокруг столько порядочных и без байстрюков, а он принял на себя такой позор.
как мерзко... от вас...
Сердючка• 12 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Интересно сколько вам лет? Вот мне меньше 40 и я работаю в отделе кадров уже 10 лет и представляете что приносят мамаши и свидетельства с прочерками и без прочерков, но со справками что отец записан со слов матери и видела я эти прочерка лично своими глазами, а живу я в Киеве, может у вас в какой то провинции и отменили прочерка 40 лет назад, но в Киеве как видите нет, просто в основном 90% мамаш-одиночек пишут в графу отец кого попало, чтобы скрыть свой позор.
чтобы скрыть свой позор.
Какие 40 лет, вам не меньше 60 , судя поэтому посту.
Ответ дляФорточка
Вас сейчас заплюют , я так думаю
, на Советчице 50 процентов -разведёнки с детьми , которые уверены , что их ’багаж’ осчастливит любого достойного мужчину
Сарафанное радио• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Скорее всего именно прибедняется и скрывает, что алименты некислые
Исправлялочка• 12 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вас сейчас заплюют , я так думаю
Я из этой же категории,но солидарна с вами. Сейчас девушку порвут)
С перепою• 12 февраля 2017
Ответ дляМотористка
Он с ней счастлив, раз женился.
А вас жаль. столько яда...
мой брат женился на девушке на два года старше и двое деток от разных мужчин. Тоже много чего о ней говорили, а он любит и счастливо уже 10 лет живут. И человек она прекрасный, и хозяйка. И в брате души не чает. Он и детей очень любит, папой его называют.
А вас жаль. столько яда...
Приятно читать адекватных людей.

ГЛЮкоза• 12 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вас сейчас отправят на иностранные сайты знакомств . На Советчице бытует миф, что иностранцы счастливы жениться на одинокой безденежной тетки с двумя детьми. На самом деле , все зависит от того, как Вы преподносите себя. Если настроились на поиск опоры и хотите сесть мужику на шею...ничего не получится , они это чувствуют и бегут от таких женщин . Если готовы к свободным отношениям -желающие найдутся , но Ваши дети -это только ВАШИ дети
Редко согласна с Васечкиной, а тут ’в точку’! Но менталитет здешних дам - это прочно присосаться к мужику!