Анонимарик• 12 февраля 2017
Одна с двумя детьми..тяжело
Девочки, кто оказался в подобной ситуации, как справляетесь с детьми, финансово и в конце концов есть ли надежда найти достойного мужчину и отца детям?
Смешнюча• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Из личного опыта: в 36 осталась с двумя детьми 3 и 5 лет, без мужа(правда сама выгнала) и без работы. Заводить новые отношения не планировала, почти сразу появился мужчина, уже вместе 8 лет, меня любит, все отлично.
ну где вы их находите...
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Вкм точно меньше 40 и вы живете в брльшом городе? 60 вам, не меньше, и ареол обитания - хутор с населением в 500 человек, где заняться больше нечем, как выбрать жертву и полоскать ее на все лады.
Точняк. Читаю этого раритета и прозреваю )) уже лет сто как такими понятиями никто не мыслит, а тут прям ребенку в коляску плевали )) тролль 100% или сектантка якась
Кисельная барышня• 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Злющая толстая 40летняя тётка из отдела кадров. Ещё небось голова пергидрольная с начёсом и по совку ностальгия. Чего ж вас так ещё много и все по бухгалтериям, жекам и отделам кадров?
Патамушо у них на другое ума нет. И в эти конторы тока по блату устраивают, шоб дома не сидела, не грызла. А так-побегает, бумажки поносит-глядишь, яду и поубавилось дома..Они ж не главбухи, не начальники отдела , так-планктон..
Нарисовалось• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Невестушка родит а братец начнёт к бывшей бегать. Вот увидите)))
Это как принц Чарльз, будучи женатым на красавице принцессе Диане, к замужней Камилле?)))
Ответ дляСарафанное радио
Если бы при живом и здоровом отце вы не искали ему замену, возможно у вас было бы больше шансов найти СВОЕ счастье
А то папа родной еще не умер, и даже алименты платит, а мама уже ищет такого, который бы воспитывал :)
100% я как-то и недочиталась
Царевна в уггах• 12 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну если вы ничего из себя не представляете, то да. А если женщина самодостаточна, то найти мужчину для неё не проблема. С любым количеством детей. Но это значить, чт. Детей она сама может поднять, в не ищет мужика, который должен это делать.
как я хочу быть такой женщиной.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ничего подобного. Там дети даже со стола не вытирают за собой, о чем мы однажды ругались... Я считала, что нужно приучать к хозяйству, она бежала с тряпочкой подтирать за детьми. Зря Вы так, не зная ситуации. Дети у нее как раз таки не ’ сами растут’. Она в них вкладывается. Вообще, несмотря на такую личную ситуацию, приятная женщина. Мой брат с ней давно уже в разводе, а наша семья её не забывает, все с удовольствием с ней общаются.
Потому и не бывает сама, что легкая и приятная. Интересны причины разводов только.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ПрочеркА... киевлянка образованная, мда.

Стопудов, тоже резанули эти прочерка )) работник отдела кадров блин ))
Люда Людоедова• 12 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
И таки поженились!!!!
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не готова мириться с недостатками... Слишком легко уходит от мужей, если что-то не устраивает. Не пытается бороться за семью и работать над отношениями. Я думаю, это из детства... Там папа был тиран, и она теперь при малейшем проявлении властности у мужчины, сразу сбегает.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
ну где вы их находите...
На работе, на курсах каких-нибудь, в кафе, в спортзале, во время утренней пробежки, на сайтах знакомств в конце концов.
Вариантов полно, проблема в том, что женщины в основном ищут себе не мужчину, а решателя проблем. Только решать проблемы малознакомой тетки никому не интересно, рыцарей нет.
Вот и автор пишет - отца детям. Надо понимать, что очереди из желающих вкладываться в чужих детей не выстроится. Если мужчина ее полюбит - примет и ее детей, и то не факт, что чувствами к ним проникнется, к этому надо быть готовой. И мужики очень чувствуют, кто с какой целью знакомится, да, это не скроешь ))
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Интересный типаж. Заинтересовать мужчину может легко, а сохранить семью нет. Интересно было бы пообщаться с такой женщиной, белоснежка и семь гномов )) в жизни не довелось сталкиваться с такими.
Ответ дляЧучело-Мяучело
однозначно вы правы! мужчины не дураки, как многие думают
kristyshaua.ru@mail.ru• 12 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну это про меня. Квартира своя есть, работа с зп в 6000 грн есть плюс алименты в 2500, красивая и детки хорошие-так, без преувеличений..просто знаю, что красивых и хороших и свободных много
Автор , не смотрите на других. Хорошая девушка и с десятью детьми выйдет замуж за достойного кавалера. Не спешите и счастье вас само найдёт.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017
Автор, по вашему вопросу - многое зависит от женщины, но еще есть и такой фактор, как банальное везение.
Пара моих хороших знакомых после разводов так и не нашли пока мужчину, но там, как кто-то выше написал, вселенская тоска на лице ))
А еще знаете, почему мужики в целом предпочитают молодых и бездетных, помимо более презентабельной внешности? Потому что скепсиса у них в глазах меньше, они не ждут подвигов каких-то, содержания, просто любят. А взрослые уже насквозь видят со всеми потрохами, мужик себя с такой, какна столе патологоанатома, ощущает ))
Не против• 12 февраля 2017
Типичная бабская логика во всей красе:
1) мужчина который не хочет жениться на женщине с детьми --- не серьезный, не достойный, зачем такой нужен, подлый, козел, кобель и т.д...
2) мужчина с детьми со средним доходом --- нет нам такой не нужен или крайне не желательный вариант. Буду искать без детей и богатого...
Знаю хороших одиноких мужчин с детьми, хотите с вами познакомлю?
Нет? Что и требовалось доказать...
Самый оптимальный вариант для матери (отца) одиночки искать пару у которого(ой) тоже есть дети.
Нет? Что и требовалось доказать...
Светка-пипетка• 13 февраля 2017
Я с четырьмя чуть было не вышла. Очень достойный мужчина попался, дети его не пугали. Но бывший муж отбил обратно.
Подруга с двумя вышла замуж в 37, через 3 года после развода. Очень удачно. Так что разницы нет - с детьми или без. Дети это фильтр от недостойных мужчин. А настоящим они не помеха.
Ответ дляСветка-пипетка
Да перестаньте врать !
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2017
Почему-то замуж, да еще с 4-мя детьми, выходят только на советчице или у подруг подруги)))или внучатая племяница двоюродной тети)))А у нас вон пол офиса не могут замуж выйти- красивые,умные и без детей!))
Исправлялочка• 13 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Дети без отца - показатель недостойной женщины,вам такое в голову не приходило?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2017
Ответ дляТимаша
Напишите в личку.сколько деткам лет? У меня тоже двойня, может смогу помочь одеждой.
Напишите мне
Все узнала,говорит недавно помогли бывшие сотрудники с работы,спасибо за вашу отзывчивость большое.
Покращена• 13 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
мой брат женился-вырвихвост с ребенком--и повезло ж ей
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
мне понравилось ’охомутала’
.Он что, недееспособный? наверное это его осознанный выбор
Покращена• 13 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я не верю во все эти рассказы. мне 37, один ребенок. сама, сама, сама. мужчины если и появляются - их интересует только веселое времяпрепровождение, отношения без обязательств. уже и не надеюсь ни на что(((
ну так и не верьте, а ищите причину в себе