Tatyana110678• 02 августа 2013

Интернет-карта Приватбанка. Есть ли подводные камни?

Здравствуйте, я увидела в Приват 24 ссылку на следующее видео.

/> Я получаю детские через Приватбанк, активно пользуюь картой для оплаты интернет-покупок. Но, постоянно читая о новых видах мошенничества, опасаюсь обмана. в описании очень мягко стелят, мол безопасно и нет никаких комиссий. И хочется заказать для подстраховки, и боюсь напороться на скрытые комиссии и другие подводные камни.
Кто заказывал, расскажите, есть ли смысл ее оформлять?
Спасибо
Льва• 02 августа 2013
видео нет.
Комиссия есть 0.5%, пользуюсь 6 лет картой,очень довольна, кроме еды и строймат. некоторых- все покупаем в и-нете

автор Tatyana110678 • 02 августа 2013

Веселуха Муха• 02 августа 2013
Есть подводный камень.. здоровый такой булыжник!!!
Сам ПриватБанк долбонутый в своих сервисах НА ВСЮ ГОЛОВУ!
Оченьценная• 02 августа 2013
У нас тоже интернет карта Привата, правда валютная. По комиссии не подскажу, не помню. А так в целом и общем нравится, для оплаты в зарубежных магазинах очень удобно и основную карту не светишь, а на интернет карту бросаешь только те деньги которые нужны для оплаты товара, так что в принципе и украсть ничего невозможно.
Единственный был напряг, когда я на английском языке отписывалась службе безопасности штатовского магазина по поводу верификации своей карты, там возникли вопросы потому что она не именная, а подвязана к основной карте. Но в принципе и это несложно.
Льва• 02 августа 2013
Ответ дляОченьценная
35 центов комиссия)
40каградусная• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
35 центов комиссия)
если Вы имеете ввиду 35 центов комиссии за каждую операцию, то она уже давно отменена)
автор Tatyana110678 • 03 августа 2013
спасибо за ответы. таки нашла их тарифы на сайте, комиссий нет. но вот карту мне почему-то предлагают открыть в долларах. скорее всего немалая курсовая разница устанавливается на обмен валюты туда-обратно.
Оченьценная• 03 августа 2013
Ответ дляTatyana110678
Обмен по курсу Привата, во всяком случае туда, обратно не знаю не меняла, оплачиваю ею только зарубежные покупки.