Ms. Android• 02 августа 2013
Только я в приват 24 не могу зайти
Девочки,вот села покупочку оплатить,а в приват 24 не пускает,набираю пароль,№ тел. а смс не приходит.Это только у меня такая проблемка?
Ms. Android
• 02 августа 2013
Ответ дляPORKA
не только у вас.....я тоже не могла,виснет
А информации случайно нет,что случилось,когда починят?
ВсеЧетко• 02 августа 2013
ой а мне что-то не нра эта ситуация с приватом.... вчера решила снять денюдку))) лучше пусть так полежат
фан L.O.S.T.• 02 августа 2013
Это вселенское зло))) сайт паршивый до ужаса! Когда нужно оперативно перевести деньги, всегда какая-то хрень(((
Ms. Android
• 02 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я обычно спокойно отношусь когда виснет,могу и подождать.А тут с человеком договорилась,что сей час быстренько переведу и на те,,,,,,,,,,
Липка-прилипка• 02 августа 2013
Ответ дляazrz
это уже пару дней такая волынка+ у нас в городе терминалы работают только при наличии карточки привата((
Глючит-глючит еще и просят номер карты какой-то....Может я что-то пропустила
Ms. Android
• 02 августа 2013
Ответ дляazrz
А у нас почти через один терминал окошки куда карточка вставляется скотчем заклеены
,нужно по номеру телеф. и кода активироваться.
Липка-прилипка• 02 августа 2013
Вот что пишет: Добавить карту
Заявка
Добавление карты в аккаунт.Может кто подскажет что это такое?
Заявка
Ms. Android
• 02 августа 2013
Ответ дляazrz
видимо приват избирательно недоступен))
Как всегда не вовремя((((((
Путающаяся• 02 августа 2013
Тоже ключит, то смс не приходит, то получилось зайти - не получается оплатить, то зашла - а карту не видит
Чупокабра• 02 августа 2013
в гугл хроме в приват не могу зайти со вчерашнего дня - смс не приходят. а при входе с фаерфокса все ок.
Пасти Ла• 02 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
мне смс не приходит для входа
аналогично, не могу даже зарегестрироваться