Барабасиха• 12 февраля 2017

Не пойму этих королей-мужчин

В продолжении своих тем, хотелось бы высказаться еще..У меня есть дети, разведена..Познакомилась на СЗ с парнем (фото не его, и как выяснилось, писал не он, а его брат, причем с нескольких страниц-с одной вроде приятный, культурный, с другой хам-деньги предлагал 1000встреча)..встретились с этим мужчиной-34 года, высокий, среднего телосложения, в очках, серые глаза..приехал на Лексусе, повел в два ресторана (но я рассказывала), потом звал к себе домой, я не пошла, и благополучно довез домой, даже подождал, пока я в подъезд зайду..звонить мне, так ни разу и не позвонил, переписывались по вайберу, на следующий день снова позвал на встречу, я отказалась, потом снова, у меня опять не получилось, потом спросил, почему я ему не звоню, и предварительно договорились на выходные увидеться, так как он в отъезде (сам с другого города, здесь бизнес формирует, фабрику строит какую-то)..Короче, за выходные никто так и не позвонил..а я как дура, успела себе накрутить..Конечно, скажите некоторые из вас, богатый, такому такая разведенная с двумя детьми точно не нужна!Но все мы верим в лучшее, мечтаем!Наверное, поприкинул, зачем ему такой головняк и больше не позвонит?
Да будет так• 12 февраля 2017
секс был?
ZaRaZa• 12 февраля 2017
позвоните ему....по развлекайте)
Оле Лукойе• 12 февраля 2017
если мужчина не звонит-или он умер или вы ему не нужны.

а по теме-вы со своими отказами так и будете сидеть в девках.То раз не смогла...то второй....он посмотрел на это и плюнул.А может уже познакомился с другой.Или думаете вы на сайте одна у них была в работе?
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляДа будет так
секс был?
вы читали мою петицию? говорю же-не было ничего! Он меня сразу училко обозвал, я вся в проблемах пришла, потом слово за слово-короче, весь вечер просмеялись, в основном ему было весело
RimBt• 12 февраля 2017
нельзя мужчинам вообще звонить!
советую крутить пятью сразу, так не будете чувствовать себя брошеной
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе

отчасти согласна, но не во всем-если нужна, а была все же нужна и он самодостаточный мужчина, мог бы что-нибудь придумать, а не предлагать мне бросить детей и ехать к нему в гости
Кашка-маняшка• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Если с вами скучно, то о каких дальнейших встречах может идти речь?
ZaRaZa• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
человек не опытный ,по этому может и один-поиграйте,напишите смс..
Оле Лукойе• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
перестаньте копаться в этом и живите дальше.Мне кажется что вы немного ’зануда’ и не понимаете что мужчинам не нужны ваши проблемы.Нужно быть легкой и интерестной для мужчин,а не приходить на встречу вся в своих проблемах.не обижайтесь.
Воздух в банке• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
ну так а где история про брата....
И вообще, что вам еще с первого раза не понятно осталось.
вам там все разложили...
чего вы прям с этой 1000 носитесь
Кашка-маняшка• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
О боги! Мужчина первый раз вас увидел, а уже должен решать ваши проблемы по устройству детей?!
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляRimBt
нельзя мужчинам вообще звонить!
почему он мне ни разу не позвонил? хотя на сообщения охотно отвечает, может со всеми такой любезный! Или при всей этой гламурной оболочке может быть очень закрытым и нерешительным?
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
я о своих проблемах не говорила, это же ему одиноко было, мне то нормально
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
не по устройству, а встречаться в удобное для меня время
RimBt• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
хочет, чтоб вы за ним побегали, а потом бросит и нарисует самолетик плюс адын
Кашка-маняшка• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Возможно, вы не сказали ему в ответ на его предложение, какое время вам удобно.
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляRimBt
но вроде должно быть понятно, что я не за кем не багаю-он мне как фото сразу выслал, я ему отворот поворот, потом скучно стало-давай извинятся..он меня тогда пригласил на встречу
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
он итак понял, что в выходные, только вот выходные подходят к концу
Распутница• 12 февраля 2017
Мужчина четко обозначил ваше место и цену. Серьезно он вас не рассматривает. Так что перестаньте фантазировать.
Кредитная• 12 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
ему не нужны ваши дети,как это не могут понять бырышни
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да
Не ангелы• 12 февраля 2017
а Вы уже и за 1000 согласны?
Невидимка Майя• 12 февраля 2017
Хотите кататься на лексусе, ходить по ресторанам, и чтобы домой подвозили, хотите при этом чтобы вам звонили, а сами никак и ни за что, при этом позволяете себе ’сегодня не могу, вчера не получилось’.
И кто из вас королева? По-моему, это вы королева, только вот кроме самомнения, у вас ничего то и нет.

А у него есть. Человек он занятой, деловитый. Если ему и нужна женщина для постоянных отношений, то точно не такая, которая вечно ’не может’ - ни позвонить ни встретиться.
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя

надо было бросить детей одних дома и поехать к нему домой, где еще к тому же живет его брат!Ну и дура же я
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя

он настолько занят, что просто позвонить времени не нашел!бред: или закомплексованный тип или я ему не настолько интересна, чтоб напрягаться
Лентяечка• 12 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе

+100 ))
Автор ведет себя так, будто она девственница и самая красивая девка на селе. К нему домой не пошла, отказала 2 раза. Набивает себе цену или что?
Нафиг такое мужику тому надо? Может он просто женщину на пару ночей искал. А может и нет. Но даже во втором случае, мужчине такое не надо. Ему надо женщина которая всегда рада его видеть, с ним встретиться. А не непонятная дама у которой то понос то золотуха.
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка
+100 ))
вам наверное за 40 и у вас нет детей?
Лентяечка• 12 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
+1000.
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка
+100 ))
любой нормальный мужчина понимает, что у женщины свои заботы, я же о них не скрывала
автор Барабасиха • 12 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка
+100 ))
и не полезет со своими романами на одну ночь