Лунтик-паунтик• 12 февраля 2017
А давайте поговорим о мужьях)))
На какие недостатки или странности вы закрыли глаза.т.к. бороться нету больше сил?)))
Начну со своего:
-линяет! Шерсти от него по всему дому.как от бешенной собаки)))
-специально оставляет ложку еды в кастрюльке чтобы не мыть)
-ну и святое! когда думает.что его не видят-катает свои шары))))
Начну со своего:
Прилипало• 12 февраля 2017
Ответ дляПупс
Когда болеет, то если я не буду ему давать таблетки, полоскания и т.д. сам лечиться не будет, так как не умеет за этим следить)
Может ну ооочень долго и занудно выбирать всякое, технику например. Но это даже не недостаток, так как в итоге имеем хорошое и качественное занедорого.
Наложить себе еды для него - это целая трагедия и катастрофа. И пойдет на этот тяжкий труд он лишь в том случае, если от меня этой услуги ну совсем не дождется)
Овен? Мой точь в точь такой же.