Левый Локоть• 12 февраля 2017
Кто-то был на концерте Дмитрия Маликова?
Хоть когда-то он приезжал к нам с концертом? Как же я хочу посетить его выступление.
Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Маликов 1970 г.р. вы о ком
о малежике! про Диму то я знаю,что он 1970.мой ровесник,очень люблю песни слушать в его исполнении.да и музыку он пишет классную)))
Черепаха Тортила• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
да нет.я не могу его перепутать и его песню’Привинциалка’,да он уже давно старый 1947 г.р.(69 лет),видела его выступл.голос ужасный:глухой,хрипота ещё та!
Это Маледик прет, а не Маликов
Черепаха Тортила• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это Маледик прет, а не Маликов
да,я знаю,что малежик прет,а Маликов поёт!)))) вы читали мои предыдущие ответы?!!!)))
Ваша прЭлесть• 12 февраля 2017
Была на концерте (наверное первый мой концерт) лет 17 назад. Играл на рояле, классно двигался с подтанцовкой (по ТВ такого не видела), тепло общался с залом и пел конечно))) Очень мне нравился тогда...