Встречались вам приличные мусульмане? какой подвох в них будет)?
общаюсь сейчас с "приличным". Очень культурный, интеллигентный, спокойный, веселый и образованный (языки и профессия). Но каждый день жду подвох. Вот нет у меня доверия к ним.
Какой ждать подвох)?
один тоже был приличный...но замашки потом пошли типа "свой пацан", слишком фамильярный стал, еще и реально хочет 8 детей от 1 женщины. Мол у него 7 братьев и он так хочет)
Какой ждать подвох)?
Кубик Рубика• 12 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
уЗбаГоительный мусульмане на христианская не женятся)))
отлично даже женятся. У меня 4 примера есть реальных из окружения
Зефирная попка• 12 февраля 2017
Все люди разные,нация конечно откладывает отпечаток.Но отношения в семье намного лучше,но совершенно иные.Готовтесь меняться или заканчивайте на корню
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Женятся,и еще как.
Но вопрос что из этого получается.
Неет она сначала должна ислам принять...Да да)))вот что получается это как бы даа)))
Кубик Рубика• 12 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Женятся,и еще как.
Но вопрос что из этого получается.
Мои знакомые:
1. девушка вышла замуж в Саудовскую Аравию. 5 детей, сидит дома, и вообще знай свое место женщина.
2. 3 девушки в Турции - практически ничем особым браки не отличаются, все как у нас.
3. 2 девушки в Иране - одна как у нас, ничего интересного, у второй совместный с мужем бизнес - несколько магазинов. она активно в работе, ведет всю бухгалтерию и контролирует продавцов.
Зефирная попка• 12 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Женятся,и еще как.
Но вопрос что из этого получается.
смешаный брак
Зефирная попка• 12 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет,не должна
Кубик Рубика• 12 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
это если муж будет повернут на религии. но зачем за такого замуж выходить - я бы и у нас за фанатика не вышла.
Машка-замарашка• 12 февраля 2017
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
анальчик для настоящего мусульманина большой грех, харам . Действительно верующего мусульманина Вы не заставите это сделать даже под пистолетом
Ответ дляКубик Рубика
Мои знакомые:
Вот пока я не чувствую, что не на ровне с ним. Не ставит на место и нормально реагирует на все мои интересы
Машка-замарашка• 12 февраля 2017
я замужем за мусульманином , Коран разрешает женится на женщинах любой веры , кроме атеисток
Совбез• 12 февраля 2017
Выбирайте славян православных :) если боитесь подвоха :) я например сохранила отличные отношения с ’ бывшим ’ он мусульманин , общаемся уже 11 лет :)
Машка-замарашка• 12 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
А как он к Вам относится? На ровне? Вас все устраивает в отношении к Вам?
заботливо и трепетно относится , как ни один ’наш’ мужчина , я счастлива . Но если Вам не нужно замуж , то это уже совсем другая история ..чего Вы ждете , какого подвоха , что он на Вас не женится? я немного не понимать
))))
ЖонДуан• 12 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
да.
Ответ дляМашка-замарашка
))))
не хочу, чтоб он смеялся надо мной..наверное) или вот позволял себе что-то плохое, что со своими женщинами никогда не делают (я не только о сексе).
Машка-замарашка• 12 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
а какой повод у него смеяться? из моих наблюдений, мужчины -мусульмане в моем окружении,по сравнению с нашими , относятся к женщинам более снисходительно , скажем так как к ребенку , и возможно именно это ’умиление’)) Вы принимаете за своеобразную насмешку . Что именно плохое Вы имеете ввиду ( не только в сексе ) . Опять же истинный мусульманин никогда не поднимет руку на женщину , да и это впрочем и от не мусульманина можно ожидать .
В танке• 12 февраля 2017
все люди разные и христиане и мусульмане это самое главное!!!
я замужем за мусульманином уже 23 года,есть 2 деток поздних,с ним многое прошли чтобы они у нас родились.я осталась при своей вере но детей не крестила.чувства не остыли до сих пор.
а вообще на христианках им разрешено жениться,а вот замуж мусульманкам за мужчину христианина нельзя выходить.
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
название темы номинировать на ’самый офигительный вопрос месяца’

’приличные мусульмане’

(сохраняю себе скрин страницы)

’приличные мусульмане’

(сохраняю себе скрин страницы)
Машка-замарашка• 12 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
думаете?
да неее....я общаюсь с ним лишь потому, что пока он человек приятный.
тогда Вам должно быть все-равно , если лишь общаетесь , боятся нечего
КараПузовна• 12 февраля 2017
Откуда он?подвохов может быть много
Зависит многое от страны, его семьи