ПолБатона• 12 февраля 2017

Ком в горле

Может было у кого при глотании слюны,как ком в горле.А когда кушаю не чувствую.Что это такое и как вылечить ?
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2017
Шитовидную железу проверьте и сдайте гормоны.
СССРовна• 12 февраля 2017
Проверить щитовидку, горло и нервы. Сходить к эндокринологу, ЛОРу и психиатру.
elenavka2008• 12 февраля 2017
Желудок!!!!У меня так гастрит начинался и рефлюкс-эзофагит!!!Я месяца три бегала по терапевтам,лорам и невропатолагам!Кучу денег вынесла , а потом мне инфекционист сказала ,мол это желудок!Я ей не поверила, а где -то через месяц в одно прекрасное утро я сложилась пополам от боли в желудке!!!Лечилась долго, зато теперь как только комочек появляется сразу знаю ,что нужно пропить лекарства ,чтоб не обострилось!!
Ниф_ниф• 12 февраля 2017
ВСд может быть, успокоительные травы помогают
Админко• 12 февраля 2017
Щитовидка
автор ПолБатона • 12 февраля 2017
Щетовидку делала УЗИ все в норме
Аленка 80• 12 февраля 2017
Шейный остеохондроз, щитовидка, гастрит, эзофагит, невроз...
Без Баяна• 12 февраля 2017
Поджелудочная железа,если не в порядке,дает это ощущение
Тепличная• 12 февраля 2017
Ответ дляelenavka2008
Добрый вечер! Чем лечились, какими препаратами?
Трынди-брынди• 12 февраля 2017
Идите к врачу. У меня такое было. Тоже гадала - поджелудочная, гормоны, желудок.
Оказалось, на нервной почве. После 3 дней глициседа стало значительно легче. Через неделю прошло совсем.
А самолечением можно себе проблем сотворить немало. Оно вам надо?
elenavka2008• 13 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Ой!!!У меня было 22т. в день Я как впомню !!!Ужас!!!До такого сотояния меня врачи довели, нервы лечили!Я есть вообще не могла, у меня такое ощущение было что меня кто-то за горло держит!!!Я даже к бабке пошла По таблеткам могу конечно написать в личку, но может лучше к врачу!!!Я правда долго искала ,но нашла частного хорошего гастроэнтеролога лечение было долгим и не дешевым, но уже почти четыре года , что такое желудок я редко вспоминаю!!!Ну весной или осенью есть небольшое обострение то я попью Гастритол и все ок!
Тепличная• 14 февраля 2017
Ответ дляelenavka2008
Это у мужа ощущение кома в горле( Был у терапевта направили к ЛОРу , у Лора все ок, сказал что это может быть проблемы с шейными позвонками, так как сидящая работа. Остеопат посмотрел сказал что тоже ок, выписал Нотту успокоительное, (лечим нервы) . А тут на днях обсуждали с мужем , и пришли к выводу, что этот ком в горле проявляется ближе к вечеру. Но он и не переедает, правда печеньки из магазина трескает)
Тепличная• 14 февраля 2017
Ответ дляelenavka2008
За ответ списибо)