Белочкой зови• 12 февраля 2017
Разборка ноутбука и гарантия.
Буду брать ноутбук, он устраивает по всем параметрам ( цена-качество ) но есть у него один минус.. для того чтобы заменить жесткий диск на ssd, там нет специального открывающегося отсека, и надо разбирать полностью.
Я боюсь, что за эту разборку, в случае если что-то случится и придется сдавать по гарантии, скажут что мы гарантии лишились. Хотя будет делать человек очень аккуратный.
Вопрос: а нельзя ли в самом магазине ( допустим в той же розетке или айтибоксе, не важно ) заказать от их сервиса поменять диск, чтобы не лишаться гарантии?
sergeifrost• 12 февраля 2017
Не там спрашиваете. У каждого бренда есть сервисный центр. Спрашивайте там. Я добавлял память в новый ноутбук в сервисе. Гарантия не изменилась.
sergeifrost• 12 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
А у розетки нет оф. гарантии.Они дают свою.К ним и обращайтесь.
согласен. продают барахло!
Белочкой зови
• 12 февраля 2017
Ответ дляsergeifrost
Сколько это стоило?
sergeifrost• 12 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Сколько это стоило?
мне стоило только цена памяти. Делал знакомый.
просто мы так купили ноутбук но я боялась перегрева видеокарты, хотела проложить термоплёнку такую кто не знает, просто пользуюсь многими програмами и играсми сильная нагрузка идёт , кароче решили разобрать проложили термоплёнку, а потом с аперативкой чтото пошло не так мы по гарантии понесли а они сказали что ничем помочь не могут так как мы его уже разберали, и пришлось аперативку покупать