dana-dana• 02 августа 2013

отказ из собеса

На каком основании собес отказал в помощи как малообеспеченной? Справка ВКК есть, я не работаю. Подскажите, как поступить?
Заставляличка• 02 августа 2013
если доход на каждого члена семьи(включая з/п папы или алименты+пособие на ребенка(детей)выше определенного(не помню,какая сейчас сумма должна быть на каждого члена семьи)

Удачная• 02 августа 2013
Если они Вам письменно не аргументировали- составьте заявление на имя начальника, в котором просите аргументировать отказ в установленные законом сроки. Занесите в двух экз в канцелярию, пусть примут, второй экз с регистрационным номером себе. Если отказ был не законным и формальным- пересмотрят, будьте уверены. Или получите, по карйней мере, ясный ответ на свой вопрос.
Пушистый Пельмень• 02 августа 2013
Если Вы не работаете и не стоите на бирже, то могут отказать.
ТрамвайGirl• 02 августа 2013
чтоб сказать почему отказали неплохо было бы как минимум узнать
-доход всех членов
-работает папа или нет
-совершали ли вы в последний год большие покупки?
-вам выдали на руки бумагу с отказом?
ХдеЯсь?• 02 августа 2013
обратитесь в собес, пусть вам пояснят причину отказа
lumonbka• 02 августа 2013
НУ так может у вас доход выше, чем положено для малообеспеченной семьи
Телепузик• 02 августа 2013
Если у Вас муж не работает и не Стоит на учете как - безработный - могут отказать
Nadiya58• 02 августа 2013
Настаивайте на письменном отказе. Для этого напишите письменный запрос.
автор dana-dana • 02 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
-доход всех членов
-работает папа или нет
-вам выдали на руки бумагу с отказом?
я - мать-одиночка, не работаю, т.к. ребенок часто болеет, в связи с этим не могу пока выйти на работу, принесла справку с поликлиники, они мне отказали

автор dana-dana • 02 августа 2013
отказ пришел в письменном виде
Заставляличка• 02 августа 2013
Ответ дляdana-dana
отказ пришел в письменном виде
см пост 1
lumonbka• 02 августа 2013
Ответ дляdana-dana
я считала, что приблизительно доход на маму + ребенок должен составлять 900-950 грн, что бы можно было подать на малообеспеченную, все что выше этой суммы - не катирует.