18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2017
Девочки Вышгород,зайдите пожалуйста!!
Вопрос такого рода.Рассматриваю вариант о сьеме жилья в Вышгороде.Но ребенок в сад на г.днепра ходит.Насколько удобно добираться с утра в Киев?Как то заметила,что такие очереди стоят..Купец.Такое постоянно?Можно ли поймать попутку с Киева и откуда? Спасибо.
Под пытками• 13 февраля 2017
Здравствуйте, Вышгород, пожулуй, один из немногих пригородов от которого к Киеву рукой подать тем более на ГД. Там и маршрутки и частники утром без проблем доедите. Живу в Н. Петровцах, в Вышгороде бываю часто поэтому знаю. Многие из Вышгорода возят детей в школы. Главное понимать, что это дорого, может быть пробка из-за непогоды, аварии, ну а выбор на чем доехать там приличный.
Наизнанку• 13 февраля 2017
смотря во сколько будете выезжать, в 8 выехать уже проблематично в плане пробок. А так город удобный для жилья. Раньше большинство возило детей в Киев, с каждым годом таких желающих меньше и меньше. Так как утром сложно выехать, особенно зимой. Прошлую неделю было просто капец
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу