пу_пугренчик• 1 час назад
Какое пюре лучше для малыша?
Есть ли какие-то бренды, которые всем нравятся?
Садоводница• 1 час назад
Я за границей лупилу больше брала. Мне нравится. В дороге самое то. Та берите любой. Все гербер берут. Но я начиталась, что плесень в банках была и как-то стремно.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Уже и не помню , но ле так 11-9 назад покупала вроде хип, пробовала все вкусы, вот что ели , то и покупала, очень удобно
ПироженкА• 1 час назад
Готові овочеві мої не їли, я швидко почала їм з супу картоплю товкти сама.
А фруктові різні,навіть банальне чудо чадо нормальне.