Любви вам!• 13 февраля 2017
Почему если проблемы в жизни и сразу во всем
Девочки. Почему так происходит просто все сложно. Работу потеряла с мужем дошло до розвода техника дома ломается. Дети болеют постоянно. Все и сразу. Может причина во мне. Как выбраться и очиститься от этого всего и все наладить. И главное не упасть духом и не опустить руки.Было по разному но так не было.
Голубая устрица• 13 февраля 2017
Для начала успокоиться, это первое и основное.В спокойном состоянии ума,решение приходит быстрее и жизнь играет другими красками.Попросить помощи на верху,это не стыдно и не сложно.Молитва мне помогала и помогает всегда.
Ответ дляЛюбви вам!
Как?
Ваша текущая жизнь - это отражение прошлых поступков с проекцией на будущее
Если вы сядете и подумаете о ВСЕХ своих плохих поступках, кого, где, как и когда обидели незаслуженно, и хотя бы мысленно попросите прощения, и больше не будете так поступать, то проекция на будущее МОМЕНТАЛЬНО исправится
Чем больше вспомните или признаете зла от себя - тем меньше его на вас отразится
Голубая устрица• 13 февраля 2017
А по пунктам:
Техника ремонтируется
Деток подлечите,это период сейчас такой. Витаминки и хорошее настроение творят чудеса.
С мужем все можно наладить.Для начала, просто начните заниматься сексом.Расслабьтесь и получите удовольствие.
Работу найдете,обещаю.
Техника ремонтируется
Работу найдете,обещаю.
Любви вам!
• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Благодарю
Ответ дляГолубая устрица
молиться, не признавшись предварительно в причинении зла другим - бесполезно
если молитесь, должны это знать
Любви вам!
• 13 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Спасибо огромное за совет.
Всего вам хорошего.
Голубая устрица• 13 февраля 2017
Ответ дляmsaly
если молитесь, должны это знать
А кто вам сказал, что автор кому то сделала и желала зла? Многое в этой жизни дается ни ЗА что то,а ДЛЯ чего то.А многое вообще не есть проблема,придумано,накручено и оплакано.А проблемы, как таковой вообще не существует.)
Голубая устрица• 13 февраля 2017
Сейчас вам пример приведу,не факт, что достоверный,фантазирую:
Уволили с работы-повод найти другую,начать развиваться не стоять на месте.
Заболели дети-повод больше уделить им внимания,их питанию, климату в семье.
С мужем поругались-повод посмотреть на супруга другими глазами,может стоит меньше требовать и начать отдавать.
Техника поломалась-здесь все просто,фирму меняйте,ищите мастера для ремонта.
А вообще, автор бывают такие периоды которые нужно просто СПОКОЙНО переждать.Выполняйте свою работу,мамы и жены.С приходом весны, все наладится,еще вспомните меня.)
Маруська Му• 13 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Как?
посмотрите видео коуча Аллы Клименко, мне очень помогло) она тренер по счастью)))
А вообще попытайтесь найти внутреннее равновесие, не пытайтесь сейчас устранить внешние проблемы. Ну вот то же позитивное мышление, что-то из разряда ’ребенок заболел, но слава богу, что это излечимо’, с работы уволили, но слава богу я могу найти новую ну и т.д. (у каждого что-то свое).
По большому счету настроить себя на позитив можно при любых обстоятельствах, все живы, здоровы - это уже повод порадоваться.
Ну короче как-то в таком духе)
И да, вы должны позаботиться о себе даже не столько ради себя, сколько ради своей семьи. Женщина в семье - это основной сосуд из которого черпаются энергию в первую очередь дети, но и муж тоже. А если мама опустошенная, тревожная, подавленная - плохо будет всем.
Ну короче как-то в таком духе)
Железная тетя• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
уважаю таких людей,а не нытиков,которым все должны
Голубая устрица• 13 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Спасибо большое,всякое в жизни бывает.Очень понимаю автора,но в 40, все уже кажется далеко не таким трагичным как в 25.)
Любви вам!
• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Любви вам!
• 13 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Ну короче как-то в таком духе)

Любви вам!
• 13 февраля 2017
Девочки огромное спасибо всем за советы. Когда читаешь каждого из вас понимаешь что все не так плохо. ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО.