Да будет так• 13 февраля 2017
На коже моллюски у ребёнка
Девчонки у меня у малышки на коже появилась эта зараза, сначала было 2 мы их удалили , теперь по всему животу пошло( у кого была эта гадость как с ней боролись ?????
Катька Пушкарева• 13 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/молюск
смотрите по поиску, таких тем много
Посудомойка• 13 февраля 2017
Только выскабливание с тщательной дезинфекцией, лучше у дерматолога, а не дома. Пропить что то для укрепления иммунитета
Посудомойка• 13 февраля 2017
Источник инфицирования именно эта белая крупинка, что внутри, по этому в перчатках и не соприкасать её с кожей.
Радость моя• 13 февраля 2017
Почитайте информацию в интернете....пишут, что никокого лечения не нужно, особенно у детей.
Ух ты какая Я• 13 февраля 2017
Мы ходили к хирургу на прижигания, сын так орал, это был жах! Прям издевательство над ребенком за мои же деньги! Через время они опять появились и я сама иголочкой проткнула, вынула эту белую заразу и хорошо продезинфицировала. Все новые появления устранялись на корню, и все прошло. И да - поменьше стала пускать его в песочницу, начитавшись, что коты писают и передают эту заразу!
Svitlan-ka• 01 марта 2017
нам помог оксолин 3%, до этого были у разных дерматологов, пробовали разные мази, йод, выдавливания, прыщи разрастались и увеличивались в размерах, пол года борьбы в пустую, ребёнок не ходил в садик пол года. Оксолиновая мазь 3% помогла за 3 недели, результат супер. Там в инструкции написано что она выводит контагиозный моллюск и бородавки. Доставали с России через знакомых, те передавали проводником на Киев. У меня есть ещё 2 тюбика, продам кого интересует.
Отполированный Артем• 24 апреля 2017
Очень рекомендую мазь Биосептин. Погуглите, покупается на Интернет-сайтах. В Киеве есть доставка из местного сайта, но высылают и по почте куда нужно. Мы избавились очень быстро, кажется, за 2 недели уже ВСЕ прошло! Параллельно пропили 10 дней порошок Ветом 1.1, покупали там же. До этого был Протефлазин, йод, мазь Циклоферон, масло чайного дерева, йод, настойка маклеи (типа чистотел, но намного сильнее). Все это долгими-долгими месяцами, и все до лампочки, только сыпало еще больше. А тут прямо чудо какое-то)))