Ще з цiкавого Выберите имя для девочки +45 Няня для детей... как? +25 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Помните как мы жили без мобильных телефонов? +49 Подросток не хочет на море +74 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Подруга подростка халявщица +40 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Как вы решились на ребенка во время войны? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18211 Призываю всех кто может, выехать за границу7+1817 Мой результат за год5+1235 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1135 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1094 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1074 А вы бы хотели или смогли работать в данной области4+1014 ещё
Сейчас читают! Вам нормально такое или ..?+681 Тяжка тема… попередження2+322 Призываю всех кто может, выехать за границу7+317 Мой результат за год5+305 Ваши любимые покупки из синсей+301 Хочу обратить ваше внимание! Будьте осторожнее!!+241 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+184