СнежанаDress• 13 февраля 2017

Посоветуйте клинику стоматологическую хорошую в Виннице

Мне уже 25 лет и наконец то появились деньги на себя, хочу сделать зубы красивые, а у меня прикус неправильный и цвет не очень (((( Раньше об нормальной клинике и мыслей не было, - денег не хватало, ходила пломбировать в городскую.
Теперь уже работаю, муж на работе и зарабатывает деньги хорошие, начала жить более менее позволяя себе уже больше, но мечтаю зубки ровные и белые иметь, у меня красивое лицо но зубки - плоховаты, и я всегда комплексую. Муж поддержал поход в стомат поликлинику и выделит денежку сколько надо в пределах нормы, но по прайсу в нете посмотрела и поняла что деньги уже не такая проблема - вот теперь не знаю куда пойти! Клиник много сейчас, деньги берут хорошие, боюсь прогадать, может кто имел проблему с прикусом и зубы красивые делал и знает где хорошая такая поликлиника и надежная, очень нужен совет , так как я от Винницы 70 км тойсть не местная, у нас в городе ничего такого и близко нету, уже спрашивала сказали что кроме брекетов помочь не можем вам ничем((( Посоветуйте и прокоментируйте куда мне теперь идти? Очень важно мнение кто сам делал или у кого знакомые делали и были в восторге
Сам себе Петросян• 13 февраля 2017
В Вининтермед загляните,но цены там....