Пышечка• 13 февраля 2017
Брекеты
Девочки созрела я на брекеты. Кто недавно ставил? Какие цены? Посоветуйте клинику в Одессе. Заранее спасибо.
Принцепесочка• 13 февраля 2017
мне озвучили 14000 грн за сапфировые на одну челюсть. Киев. но у меня непростой случай и возраст. и клиника не самая дешевая. а на нижнюю металл
Пышечка
• 13 февраля 2017
Мой зубной врач советует Репужинского И. Но с утра не могу дозвониться к ним в клинику.
Позвонила в другую клинику сказали металлические на одну челюсть от 7500 и потом еще каждый месяц показываться и сколько там будет стоить пока сказать не могут. Вот думаю цена нормальная или нет? И все-таки хочется чтоб проверенный врач ставил.
Пышечка
• 13 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Мне такую цену на керамику озвучили
Ответ дляПышечка
еще есть доп расходы кроме консультации
за смену дуги, потом за снятие, если это не включено
вам должны были все расписать
Пышечка
• 13 февраля 2017
Ответ дляБасина
На разные системы разные цены. В среднем от 300 до 700 у.е. за челюсть. Обратите внимание, включены ли коррекции в стоимость.
Спасибо,уточню этот момент
Принцепесочка• 13 февраля 2017
и потом, к брекетам еще нужна подготовка - пролечить все проблемы, пломбы, сколы отреставрировать, укрепить десна или эмаль, удалить лишние зубы - кому что требуется по показаниям
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
средняя цена 1000 дол - за все
просто где-то сами брекет дороже, но консультации бесплатны
а где-то брекет дешевле, но потом доплачиваете
У нас уже перевалило за 30 тыс и носить еще полгода минимум.
Много денег пошло на подготовку к брекетам. Чтобы их установить, нужно привести рот в идеальный порядок. Малейший кариес запломбировать, зубы мудрости удалить. Удаляли 3 зуба, 8 пломбировали, плюс чистки. Раз в месяц подтягивание дуги и т.д 300 грн. Сами брекеты стоили 11 тыс 1 челюсть.
Пышечка
• 13 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Но результатов вы довольны? Сколько вы их уже носите?
Ответ дляФорточка с диоптриями
это я не считаю, т к лечила отдельно у другого врача
тут уже от состояния рта зависит
глянула, что мне расписали
керамика - 10 000 верхняя
комби - 7500 нижняя
консультации- 300-400
снятие - 700 - одна челюсть
ретейнеры - 750
но это было 2 месяца назад, Я еще не дошла просто
т к ребенок пока не позволял и НГ
тут уже от состояния рта зависит
глянула, что мне расписали
керамика - 10 000 верхняя
комби - 7500 нижняя
консультации- 300-400
снятие - 700 - одна челюсть
ретейнеры - 750
т к ребенок пока не позволял и НГ
Пышечка
• 13 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
тут уже от состояния рта зависит
глянула, что мне расписали
керамика - 10 000 верхняя
комби - 7500 нижняя
консультации- 300-400
снятие - 700 - одна челюсть
ретейнеры - 750
т к ребенок пока не позволял и НГ
тут уже от состояния рта зависит
глянула, что мне расписали
керамика - 10 000 верхняя
комби - 7500 нижняя
консультации- 300-400
снятие - 700 - одна челюсть
ретейнеры - 750
т к ребенок пока не позволял и НГ
А в какой это клинике? Вы из Одессы?
Принцепесочка• 13 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это индивидуально. мне удалять не зубы мудрости будут, а две четверки, например
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2017
Ставила недавно металические, Киев, 5000 одна челюсть, зубы готовить не пришлось, так как за зубами слежу, 350 грн каждый месяц коррекция и замена дуг по графику,
в другой клинике мне такие бабки насчитали, что я офигела, 700уе одна челюсть -метал и 1500 грн каждый месяц коррекция, так что надо ходить узнавать
Принцепесочка• 13 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
где ставили?
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Это муж. Носит полгода, зубы уже встали на место. Но каждый месяц подтягивают, пару дней мучается.
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да, индивидуально. У нас было, что зуб мудрости вообще еще не прорезался. Это настоящая операция, с отходняками. О цене молчу.
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2017
Та же проблема но в днепре. Хочу сыну 12 лет поставить. Клиника под домом 20000 грн самолигирующиеся одна челюсть:( может кто то подскажет другие варианты? Победа