Ще з цiкавого Порадьте подарунок на 18 р. дівчині +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Вы бы нормально отнеслись если бы узнали ,что воспитатель детского сада +16 Яке відсвяткувати свій день народження? +22 вы бы такое ели? +22 Когда заметен результат биотина на волосах? +14 Хвылювалочка для Киева❤️ +89 Транспорт и чужие локти +33 Какой возраст самый страшный? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+503 Правова Європа опять шокує українців2+362 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+267 Поиск подруги в Запорожье2+232 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців2+562 Это одиночество?+241 Кто сильно устает и имеет всю жизнь низкий гемоглобин, у вас нашли Талассемия?+231 Немного смешной вопрос+191 А что ужасного в вебкаме? +191 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+187 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+173