Ще з цiкавого Порадьте подарунок на 18 р. дівчині +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Что делать с руками? Гантели какой вес лучше +36 вы бы такое ели? +22 Света нет вообще или дают по 2 часа в день +28 Лезет дед через шторку +24 Известный блогер. Почему мне ее нос напоминает..... +37 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+516 Чоловік хоче такого плану диван+391 Ніколи не робила лазерну епіляцію+321 Поиск подруги в Запорожье2+292 Зачем мужики шлют дикпики?3+273 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+202 Расстались с мужем месяц назад2+202