66сезон666серия• 13 февраля 2017
Девочки,кто пользуется Careprost (для ресничек) подскажите.
Девочки, подскажите у меня одной такое :на верхнем веке в области роста верхних ресниц появилась коричневая полоска, не сильно видно,но при дневном свете Я её отчётливо вижу.
Точно связано с применением этого средстава.
Девочки,это страшно?По окончанию применения сыворотки это пройдёт?
No problems• 13 февраля 2017
У меня вообще край век был иссиня-фиолетовый. Прекратила пользоваться, прошло, но не быстро (
66сезон666серия
• 13 февраля 2017
Ответ дляNo problems
Что за странная побочка...
Спасибо
Снегурочко• 13 февраля 2017
По роду моей деятельности на Карепросте много аллергических реакции, поэтому пользуйтесь лучше натуральными средствами..
66сезон666серия
• 13 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Жаль что толку от народных средств нет,а так то можно пользовался.
Спасибо
У меня было, прошло, но зареклась пользоваться такими средствами, лучше уж свои как есть, чем неизвестно что вообще с глазами будет. и ресницы начали расти в ’ненужном’ месте, и веко дергалось, после отмены вообще повыпадали и палки выросли, сейчас слава богу все в норму пришло.
Белая и пушистая• 13 февраля 2017
Пользовалась, ресницы выросли очень длинные и густые, аж закручиваться стали, но побочка была такая, что перекрыла всю красоту от ресниц. Синие круги под глазами, аж глаза позападали. Мне еще на паспорт нужно было фоткаться, блин, страшно смотреть на фото, такая страшная там. Так что мне этот препарат не подошел. После отмены синюшность пропала, ресницы вернулись к прежнему состоянию.
Ответ длякери
его нужно очень аккуратно наносить, не тереть глаза, не спать лицом в подушку.
мадам Везувий• 13 февраля 2017
Автор, интернет пестрит отзывами о карепросте и такая побочка, как у вас, у каждой третей, почитайте.
66сезон666серия
• 13 февраля 2017
Ответ длямадам Везувий
Это пигметнация, после отмены пройдет, не переживайте
Спасибо,я ещё на новую подводку враждовала.
Теперь уверена в причине.