Сорока белобока• 13 февраля 2017
Девочки, чем заменить смесь перед сном? Малышу 1,4
Режим такой:
Завтрак- каша
Обед- чередуется мясо-рыба-желток, с овощами+ фрукт.
Полудник- творог+ БИФИВИТ+ фрукт
Ужин, перед сном - смесь.
Чем её заменить?
Кашей как-то не хочется, что еще?
Завтрак- каша
Полудник- творог+ БИФИВИТ+ фрукт
Ужин, перед сном - смесь.
Чем её заменить?
Кашей как-то не хочется, что еще?
Рекламама• 13 февраля 2017
Нормальный ужин, как у всех. Каша, овощи в любом виде, запеканки, блинчики и проч. 1,4 - уже взрослый человек, может есть обычную еду, завтрак, обед, полдник и ужин, только не жареную, не жирную и не тяжелые блюда типа грибов. Все остальное можно и нужно!
Если есть возможность покупать домашнее молоко - его можно с 1 года. Если магазинное - лучше покупать только детское.
Приучайте пока маленький ко всей пище, чтобы потом не мучаться, как тут куча тем - ребенок ничего не ест или ест только перетертое.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2017
Ответ дляРекламама
нельзя ребенку домашнее молоко с 1 ГОДА
зачем такое советовать
Автор, у Вас еще очень маленький ребенок- пусть пьет еще смесь. Или вы из-за экономии спрашиваете
зачем такое советовать
Сижуревувшоке• 13 февраля 2017
А где первое блюдо?
Моей 1.2м
Завтрак мол.каша +яблочко
Обед суб/борщ/капусняк+ котлетка паровая+хлеб
Полдник запеканка или творож+бананчик и.т.д.
Ужин каша или овощ.пюре или макароны +омлет.
Моей 1.2м
Завтрак мол.каша +яблочко
Сорока белобока
• 13 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
нельзя ребенку домашнее молоко с 1 ГОДА
зачем такое советовать
И экономия, комбиотик хипп, зараза, не дешевеет, да и не насыщает надолго, ночью еще раз смесь.
Рекламама• 13 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
нельзя ребенку домашнее молоко с 1 ГОДА
зачем такое советовать
Что за глупость, конечно можно! или вы тоже на рекламу падки, которую заказывают производители смесей? То есть это самое молоко высушенное и разбавленное - можно, а натуральное нельзя? Большего бреда придумать сложно))) Еще скажите, что синтетика лучше натуральных тканей.
А потом у них дети все в коросте и не могут понять отчего сплошные аллергии сейчас.
Грудное молоко до года, далее можно коровье или козье! Это проверено поколениями предков. Если молоко слишком жирное - его разбавляют.
И прежде чем повторять как попка, попробуйте слегка подумать, почему это вдруг резко стало нельзя детям молоко???)))) Хотя много веков подряд им даже младенцев выкармливали успешно, если не было молока у мамы. И поколения вырастали поздоровее нашего вечно болеющего и золотушного.
Сижуревувшоке• 13 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Автор вы просто ужин замените едой,а смесь останется 1 раз и не будет так накладно. У меня дочка тоже ночью ест,хотя в 19.30 у неё полноценный ужин. Наш педиатр сказал,просит значит кормить. Хотя до 9мес. ребёнок ночью не ел)
Блондинка в Законе• 13 февраля 2017
Автор,у меня как у Вам ест.Иоему 1,3.на ужин даю кашу. Дочке 2,5 такой же рацион. Тоже каша на ночь. Так что кашу.
Сорока белобока
• 13 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вот не соображу что лучше на ужин?
Сижуревувшоке• 13 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Вот не соображу что лучше на ужин?
Я чередую. Овощное пюре,каша или вермишелька.
Сорока белобока
• 13 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
Дайте кашу молочную, в чём проблема. Если ест каши без проблем.
Да просто два раза кашу не хочу, столько углеводов. Малыш не худенький.
YULIIA2310• 13 февраля 2017
У нас не переносимость лактозы и коровьего молока .У нас рацион бес молочные каши ремедия утром с фруктами ;обед суп ,борьщ все жидкое,полудни фрукты или очень редко покупаю козье молоко и делаем йогурт или творожок ,ужин овощи с мясом или рыбой или яйцом .На вечер каша ремедия на смеси козьей ,ложу буквально две ложечки .Ночью не кушает не чего .
Простоваля• 13 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Не переживайте, отбегает свои калории.
Гуру троллинга• 13 февраля 2017
У нас похожее меню было. Но ужин был полноценный. каша, овощная запеканка, котлетки, фрикадельки в 19:00. Перед сном смесь. Ночью спал. В полтора года смесь не захотел на ночь. Пил компот и спать. Ночью ваш малыш просыпается т.к. голоден. Делайте полноценный ужин и уходите от смеси.