Хомяк с пастой• 13 февраля 2017

Районо Оболонского района Киев

Добрый день! Девочки, поделитесь личными контактами сотрудника районо. В школе у сотрудницы давят на ребенка, хотят чтобы ребенок ушел со школы. было род. собрание, на собрании ничего родителям не говорили, а сегодня позвонили из полиции, что есть заявление от школы на ребенка, вроде как он плюется в спину других детей. Заранее спасибо!
Катастрофа• 13 февраля 2017
А мама данного ребенка, почему к участковому по звонку - не сходила на заявление не посмотрела, не уточнила?

автор Хомяк с пастой • 13 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Только что прислали сообщение на телефон, она завтра идет в полицию
Бабайко• 13 февраля 2017
Для таких контактов, мало вводных для ситуации, в которой нужно разбираться. И что Вам конкеретно даст номер телефона или другие личные даные сотрудника района
Катастрофа• 13 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Так прислали или позвонили?
Вы не думали, что если прислали - то развод...
Я тут Живу• 13 февраля 2017
Берете телефон районо, дзвоните туди і питаєте відділ шкільної освіти. Записуєтеся на прийом. Але якщо мама не може прийти і домовитися по-хорошому ні з ким - ані з класною вчителькою, ані з авучами, ані з директором, то жодний держслужбовець з районо не захоче захищати дитину і сварити всю адміністрацію школи тільки за красиві очі/хабар/блат.
Якщо дитина плюється на однокласників, поліція цим не займається. У вашої дитини проблеми серйозніше,ви просто однобоко висвітлюєте ситуацію.
Я тут Живу• 13 февраля 2017
Ответ дляБабайко
відверто кажучи тема звучить як ’кому дати на лапу, щоб проучити школу’...
автор Хомяк с пастой • 13 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Так прислали или позвонили?
нет, маме позвонила в школу, классн. рук. потвердила. Прислали сообщение.
автор Хомяк с пастой • 13 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Висвітлюю ситуацію як є.
Я тут Живу• 13 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Висвітлюю ситуацію як є.
от так був чудовий хлопчик в школі, а всі злобні вчителі накинулися і від нема чоого робити почали придумувати всякі козні, щоб його вижити? так не буває, ви самі знаєте.