Муууумие• 13 февраля 2017

Реально найти попутчиков для поездки в Черногорию???

Хотим поехать в Черногорию,задумались как можно сэкономить на проезде,может можно с кем-то разделить стоимость бензина? Самолет не реально,автобус тоже очень дорого на четверых выходит.
УраганнаЯ• 13 февраля 2017
Бла бла кар

Шумелка Мышь• 13 февраля 2017
Попутчиков с вами четырьмя???
O-Yumi• 13 февраля 2017
Наверное можно... Но дорога долгая, в машине с чужими людьми... Не просто это
Шумелка Мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляO-Yumi
Мы как-то сьездили в Крым с водителем и половину дорогие его подруга. Подруга половину дорогие трещала. Вторую половину слушали Руки Вверх. С тех пор зареклись. Так это двое, а если еще дети. Я представляю.
O-Yumi• 13 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
И я о том же. Так то Крым, а тут 2-3 дня в пути
Шумелка Мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляO-Yumi
Я не думаю, что людям для поездки в Черногорию нужно будет ТАК экономить, чтобы такое терпеть. Там не особо-то и дешево:)))
Добротная• 13 февраля 2017
Автор а какое авто, нас трое
автор Муууумие • 13 февраля 2017
Мы без машины,я думала может есть водители ,которые ездят на бусах по работе или семья, которая планирует ехать на большом бусе в ту сторону можно былобы поехать вместе.
Шумелка Мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Думаю шансы минимальны. Никому такое счастье не надо, поверьте.

автор Муууумие • 13 февраля 2017
Детям 8 и 10 лет ныть не будут.
Отполированный Артем• 13 февраля 2017
А вы считали сколько будет стоить проезд? Потому что я тоже в раздумьях как ехать. Самолёт минимально смотрела на четверых 1000 уе.
Отполированный Артем• 13 февраля 2017
Туда и обратно самолет*
Шумелка Мышь• 13 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Детям 8 и 10 лет ныть не будут.
А писять, а кушать? А тошнит? Да и ладно 1-2 попутчика, но 4 сразу...
Отполированный Артем• 13 февраля 2017
И я не думаю что автобус будет дешевле , чем машина.. Сколько на автобусе , вы узнавали?
автор Муууумие • 13 февраля 2017
80евро в одну сторону с одного ,почти 10 тыс.грн с четверых. 20 тыс.получается только дорога. Самолет 300$ с человека, чартер туда и обратно .32.500 грн
автор Муууумие • 13 февраля 2017
У нас знакомый мотается в Италию ,так вот он ,когда едет туда всегда ищет себе попутчиков,едет на большом бусе порожником,обратно уже с товаром. Так что девочки не усугубляйте пожалуйста. А водители в дороге и без детей останавливаются выпить кофе,поесть и пописать. Или без детей едут без остановок 34часа???
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
ЛЬвівський Міст -тур по ранньому бронюванню дає 80 євро туди-назад або 200 -250 євро літаком. На 10-11 ночей
автор Муууумие • 13 февраля 2017
Огромное спасибо за совет.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2017
і житло уже зараз шукайте, у травні-червні важко буде знайти хороші варіанти)

автор Муууумие • 13 февраля 2017
Жилье уже нашли,остался открытым вопрос проезда.
Пыхтелка• 13 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Сколько жилье будет обходиться, если не секрет?
автор Муууумие • 13 февраля 2017
20 евро сутки
Пыхтелка• 14 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
20 евро сутки
С Человека? и это аппартаменты или отель? Подскажите, где искать, так же интересует этот вариант на лето!
Та легко!• 14 февраля 2017
Мы собираемся ехать бусом в Черногорию или Хорватию, но к нам уже выстроилась очередь среди родственников и друзей, которые желают поехать с нами Это 4-й год путушуствия на машине и все счастливы-довольны. На нашу семью из 4-х человек, отдых на 2-3 недели еще не переплачивали дороже 800-1000 дол. До этого ездили на машине в Болгарию, Грецию, Албанию.
Та легко!• 14 февраля 2017
путушуствия ото написала
автор Муууумие • 14 февраля 2017
Видно придеться сдавать мне на права. И ездить самой,у мужа отпуск только 7дней. А детям этого мало для моря.
Yulana• 15 февраля 2017
Подскажите сайт на котором нашли жилье.
Добротная• 16 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
где вы авиабилеты смотрели, я нашла туту
http://charter.biz.ua/index.php
по 225уе на человека, но не знаю можно ли этому ресурсу доверять