Маманя• 13 февраля 2017

Кровь на лестничной площадке по всему дому

День добрый! Девочки кто живет в Соломенском районе не было ли у вас такого? Вчера в нашем доме всю лестничную площадку с 9-го по 1-й этаж измазали кровью, а на 6-ом у лифта на стене кровью написано - смерть всем. Измазано все - перила, стены, пол. Спросила у соседки, она сказала, что в 10 утра этого еще не было, криков никто не слышал.
И вот что это такое?
Кима_кепка• 13 февраля 2017
с чего Вы взяли что это кровь? краска.Молодежь развлекается...к сожалению...

КрейсерАвроровна• 13 февраля 2017
Звоните в полицию, пусть выясняют. Пусть работают.
автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Я тоже так подумала, но соседка сказала, что с 6-го этажа женщина пыталась немного отмыть стены и она сказала, что вроде это кровь, не краска.
черная мамба• 13 февраля 2017
вампиры веселилсь
Кима_кепка• 13 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Да сейчас такое разнообразие всякой химии, что можно кровь от краски и не отличить
автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Возможно Вы правы. Лучше уж так, чем психи какие-то(
Кима_кепка• 13 февраля 2017
Ответ дляМаманя
ну и так нормальными людьми таких ’людей’ не назовешь конечно.
Не нервничайте)
автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Не нервничайте)
Это точно)
Не любовница• 13 февраля 2017
О Господи, а какая улица? Я тоже на Соломенке живу.

автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
улица Озерная
Не любовница• 13 февраля 2017
Ответ дляМаманя
улица Озерная
Близко :) Я на Урицкого.
Может всё-таки позвонить в милицию? хотя толку от них...
Лиленок• 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Близко :) Я на Урицкого.
Если не позвонить, толку будет больше?
автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Близко :) Я на Урицкого.
Я просто не в курсе, может соседи и вызывали. Узнаю сначала вызывали ли они.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2017
Кровь или краска, все равно сумашедшим попахивает. Я бы вызвала полицию
Не любовница• 13 февраля 2017
Ответ дляЛиленок
Если не позвонить, толку будет больше?
Вы давно с нашими ментами общались?)) Они скажут что-то в стиле ’Так что нам теперь мыть ваше парадное или что вы предлагаете?’
Накладная• 13 февраля 2017
Страшно...вдруг подорвут, жизнь сейчас такая, что все возможно. Полиция в помощь
Лиленок• 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Ужас-ужас, сама вероятность такого ответа причиняет Вам такие невыносимые страдания, что и вызывать не будете?
Не любовница• 13 февраля 2017
Ответ дляЛиленок
Да мне как бы все равно )) я просто говорю что закончится все тем, что жильцы просто отмоют свое парадное независимо от того приедут менты или нет.
Лиленок• 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Так полицию не для помыть вызывают. А для того, чтобы зафиксировать прецедент.

Не любовница• 13 февраля 2017
Ответ дляЛиленок
Это и так понятно, но толку от этой фиксации никакой. Или вы думаете они будут искать того, кто это сделал?
Лиленок• 13 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Я думаю, что как минимум следует зафиксировать прецедент, вызвав полицию. Будет ли толк, и какой, неизвестно. От несделанного толку не будет точно.
Не любовница• 13 февраля 2017
Это был риторический вопрос, если что :)

Автор, не переживайте! Скорее всего чья то неудачная шутка, пообщайтесь с соседями.
RimBt• 13 февраля 2017
Ответ дляЛиленок
от полиции толку никогда нет
Сфера влияния• 13 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Перекись капните
автор Маманя • 13 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Перекись капните
Хорошая идея, спасибо!